на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Serious Sam 3 выйдет на Xbox 360?

В мае этого года исполнительный директор студии Croteam Роман Рибарик (Roman Ribaric) сообщил о начале разработки двух новых проектов. Одним из них было продолжение сериала Serious Sam. Однако господин Рибарик в те времена предпочитал не раскрывать детали третьей части известного шутера.
И вот появилась новая информация: на этой неделе представители студии собираются сделать «СЕРЬЕЗНОЕ» заявление, которое заставит «наши Xbox 360 буквально загореться». Видимо, пришло время объявить платформы, на которых появится Serious Sam 3. Что же касается PlayStation 3, то пока здесь нет никакой ясности – об этой платформе в Croteam вообще предпочитают ничего не говорить, словно ее и нет.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Ооооо, дэмс... Серьезный Сэм на джойстике - это "серьезно". Нет правда. Это ж даже нереально по-моему... В любом случае поиграю на ПК, так привычнее все-таки... Там то он будет, я и не сомневаюсь...

0

Оч ждём нового пришествия) p.s. Я думал ща новость покруче будет!))) А сейчас в сети действительно с размахом гуляет другая мега новость! Плохая увы...я тут чуть ли не плачу, но что делать(

0

Блин :[ я хочу надрать задницу Менталлу на пс3

0

УРА!!!Гемпад готовься.

0

Первый я прошел . а второй надоел.. на планете с болотами бросил

0

насрать на игру, никогда её не любил, или просто не понимал, хотя нет, нелюбил, точно!

0

ждем обе части были офигенные

0

Хм..Крутой Сэм мне не то,чтобы нравился,но провести время за игрой можно было. Но не за 2й частью - она получилась не очень. Думаю,после стольких лет Croteam вряд ли способны чем-то нас удивить...

0

не понимаю чё люди в этой игре нашли тупейший трэшак=)

0

Обожаю эту игру, кроме 2 части, столько времени и денег на неё когда-то убил играя в клубе)) Эта игра сугубо компьютерная, пошёл нах*й ср*ный ящик, задолбали эти майкрософтовцы уже и этих подкупили, скоро все великие ПС игры уйдут на консоли, АААА!!!

0

"пошёл нах*й ср*ный ящик, задолбали эти майкрософтовцы уже и этих подкупили, скоро все великие ПС игры уйдут на консоли, АААА!!!" Как вы достали сраные единоличники.

0

PS3 and XBOX360User Я не единоличник!! Просто Сэм игра только для ПК и даже не пытайся спорить.

0

Ха! Смешно будет если игра выйдет только на боксе, но если выйдет только там то я и там сыграю. Burnoutman Ну почему она сугубо РСшная игра? Я с тобой не спорю (покачто), просто интересно.

0

"Просто Сэм игра только для ПК и даже не пытайся спорить." А Gears Of War сугуба для бокса но почему то он вышел на ПК.

0

PS3 and XBOX360User "Как вы достали сраные единоличники." кто бы говорил. не вы (консольщики) ли начинаете холивары типа "Final Fantasy XIII или там МГС только на консолях а ПКашникам Х*Й с горчицей" и рады от етого, чуть в кипятком не ссыте. оставьте нам нашего сэма хотябы, эта игра не для консолей, т.к. можно назвать хардкором - я уверен даже на ПК, с мышью и клавиатурой, большинство не пройдет его и на среднем уровне сложности (это я про Second Encounter, сам недавно проходил). а на геймпаде это вобще нериально. но это если сэма оставят в таком виде каким он был. Сделают для консолей - значит сделают намного легче, чтобы консольщикам было комфортно. а для ПК это огрызок который с мышью и клавиатурой пройдется на раз-два с закрытыми глазами.

0

Rapunzell Про управление лучше молчи,оно очень удобное по сравнению с сонькай и даже с компом.

0

У меня есть комп и я знаю на чём удобней играть.

0

PS3 and XBOX360User хах, ну да, ну да, тебе самому не смешно? может с плойкой да, но с компом сравнивать не стоит, согласен. xD

0

Если приноровиться то ты будешь управляться с гемпадом как с клавой и мышкой,согласен?

0

так как с мышью и клавой ты со своим "тетрисом" управлятся не будеш никогда. просто хотябы потому что мышью вращать намного быстрее чем стиком на гейпаде.

0

Rapunzell +100 КНЯЗЬ. Что значит почему ПСишная? Он на ПС появился много лет назад, там где первым вышел к той платформе и относится. Вот к примеру Final Fantasy или MGS изначально были сделаны для приставок, поэтому выйдя на ПК они всё равно останутся как "консольные игры". PS3 and XBOX360User Ты в сэма будешь играть с автоприцеливанием? xDD Когда на тебя побежит 200 монстров одновременно, то ты поймёшь для чего у компов всегда "грызун" под рукой.

0

В шутерах от первого лица да(но не сильно),а вот в экшенах,гонках и шутерах от 3-го лица играть удобней.Пример,прототип я прошёл на боксе там было управление идеальное а вот на компе мне было не приятно играть из-за тупого управления.

0

Я тоже думал что на компе управление лучше и был ПКфанатиком но после приобретения консолей поменял своё мнение.

0

Ну и о чем тогда разговор? Serious Sam это 100%-ный шутер от первого лица, нахрена он вам на консолях если в FPS'ах управление геймпадом неудобно? + как сказал Burnoutman с 200 монстрами ты геймпадом не справишся. ...и про прототип вобще не обосновано, управление там шикарное на трех кнопках помимо направляющих(w\a\s\d).

0

Halo например,там плохое управление?в неё не удобно играть?Вред....

0

Спор думаю заканчивать так как он будет бесконечный,а насчёт управления WII рулит.

0

PS3 and XBOX360User В прототип на компе играть удобно, согласен с тобой что на приставках удобнее, но на ПК управление тоже никаких проблем не вызывает. Сам играю и мне не разу не захотелось включить джойстик. А Вии это редчайший шлак и не потому что она слабее по железу, а просто кусок хлама с тупым управлением(скачи как обезьяна дома) да и игры на неё в основном ужасные.

0

PS3 and XBOX360User ок, закрыли тему Burnoutman согласен, непойму почему такие высокие продажи у консоли.

0

Rapunzell непойму почему такие высокие продажи у консоли Просто есть люди, которым главное чтобы на экране что-то бегало или прыгало, а на графику, на геймплей не говоря уже о сюжете им пофиг(я не сторонник того что графика это главное, просто есть какие то заложенные стандарты, которых нужно придерживаться), И таких людей получается очень много, к тому же некоторые имеют и бокс и ПС3 и ПК, но + ещё и Вии купили просто чтобы играть во всё что можно. Ну и ещё одно объяснение высокой продажи- это конечно стоимость приставки, она намоооого дешевле бокса и ПС3.

0

Serious Sam мне нравится даже не знаю почему) Миллионы монстров, красивые карты, харизматичные боссы )) В общем порубать можно))

0

PS3 and XBOX360User так и не ответил на вопрос: "Ты в сэма будешь играть с автоприцеливанием? xDD Когда на тебя побежит 200 монстров одновременно, то ты поймёшь для чего у компов всегда "грызун" под рукой." потому что не как... обосрется и сломает свой джойстик да и бокс зависнет если 200 монстров побежит)

0

"потому что не как... обосрется и сломает свой джойстик" Я спокойно играл в HALO и сема поиграю спокойно а если управление будет не удобное то я поиграю на компе. "да и бокс зависнет если 200 монстров побежит)" Насмешил,в Gears of War 2 посмотри вроде не зависает.

0

Hazzi да и бокс зависнет если 200 монстров побежит) Там движок еще меньше натяжный чем UE3...

0

Однозначно джойстик не подойдёт для этой игры. А мышей для Xbox я не видел. Ежели хорваты подгонят игру под приемлемое управление джойстиком - во что тогда превратися бесшабашный отстрел монстров?.. Игра явно будет уже не той... ИМХО

0

Буду играть на "высокой" сложности:) Мясцо в Сэме зачотное шо ппц, насчет выхода на консолях - параллельно, главное, чтоб PC версию не упрощали.

0

мне как то пофиг....Ну пусть он выйдет на Иксе, главное что бы он вышел на Компе!!! Это великая игра!!!

0

Народ, завязываем срач, это будет не SS3, а всего лишь Serious Sam HD - ремейк первой части на новом двигле. И всё это появится по-дешевке в XBLA, цирк уехал, клоуны сгорели. Hazzi "Там движок еще меньше натяжный чем UE3..." Вторую часть вытягивали компы, которые намного слабее бокса. Плюс ко всему, разрабы не станут делать глючную и тормознутую игру на приставки.

0

это конечно стоимость приставки, она намоооого дешевле бокса и ПС3. Для информации, у нас на Горбушке в Москве, цена Иксбокс360 Аркад - 7990 руб, Вии - 9990. Угумсь?

0

Иксбокс360 Аркад без HDD так что нормально поиграть ты на нем не сможешь !!!

0

Игра мрак и говнецо еще то, как только люди в такую муть гамают. Но это лишь мое мнение, кому как, но мне повторюсь не фантан.

0

2_PS3 and XBOX360User: Всегда ржу, когда слышу, что "джойстиком можно приноровиться". Хотел бы я сыграть с приставочниками, например, в Team Fortress 2. Команда нубов на ПК против супер "приноровившихся" на джойстиках с XBox 360. Как думаешь, кто победит? Да даже не вопрос - вас в сухую порвут, консольщики!

0

Antivirus2k я к стати тоже этого не кода не понимал P.S запустить 2-3 спеца Counter-Strike на xbox live это посути будет тоже самое что запустить 2-3 волка в овчарню набитые овцами :)

0

На джое также удобно гамать в шутеры как и на клаве.Я под столом,всякие слешеры да не спорю но в шутер удобней играть на клаве, хоть ты 500 раз приноровись к джою на клаве всё равно удобней.

0

Merchilago "Иксбокс360 Аркад без HDD так что нормально поиграть ты на нем не сможешь !!!" Хоспаде, ну что ты за херню несешь... Antivirus2k "Команда нубов на ПК против супер "приноровившихся" на джойстиках с XBox 360." Писибот, ты бы посмотрел, как играют некоторые эти самые "приноровившиеся" в Halo 3 в мультиплеере. Ты порвешься, как нуб малолетний против них.

0

Dr. Hоuse "Писибот, ты бы посмотрел, как играют некоторые эти самые "приноровившиеся" в Halo 3 в мультиплеере. Ты порвешься, как нуб малолетний против них." Дак они там все на джоях гамают,тебе и кажется что они профи,на ПК дети профессиональней играю чем консольные лохи в Хало3.Консольщикам надо дать прикурить в CS:S дак они бедные заплачут,не каждый ведь захочет каждые полминуты получать пулю.Мочился я на консольный мультиплеер и на всех консольщиков и в большей степени на тебя.

0

Dr. Hоuse Хоспаде, ну что ты за херню несешь... как рас то я и прав, у моего друга xbox 360 и у него некоторые игры нормально идут только после того когда их сбрасываешь на HDD (например gta4) Ты порвешься, как нуб малолетний против них. очередная клоунада пытающиеся доказать что на стике лучше играть в шутер чем на грызуне !!!

0

MasteR__74 Halo серьезная игра, а не те побегушки по типу "беги и стреляй!" В ней есть сюжет, потрясающий геймплей... хотя зачем я это все объясняю, наверняка вы в Halo даже не играли, а судите об игре по скринам и видеороликам.

0

быстрейбы вышол сем уже давно жду супер игра

0

ПКбои а что вы так на дыбы поднялись?Если играть на гемпаде будет нереально то мы(так вы говорите консольщики)установим её на компе и спокойно поиграем.

0

Самое главное, чтобы СС3 вышел на PC, а на бокс мне как-то похрен.

0

Реально уже достало все самое лучше достается консольщикам, на PC последнее время вообще в нечего поиграть. Даже Сэм который выходил только экзклюзивно на ПК начали портировать на консоли ]:->

0

та не на PC ИГРЫ ВСЕРАВНО ЛДШЕ!!!!!!!!!!!

0

И Как Можно В СС3 Играть На Консолях? Этож тогда получается нереальный сэм)))) З.Ы. СС3 Игра Исключительно под ПК.

0

KotariX ''Halo серьезная игра, а не те побегушки по типу "беги и стреляй!" В ней есть сюжет, потрясающий геймплей... хотя зачем я это все объясняю, наверняка вы в Halo даже не играли, а судите об игре по скринам и видеороликам.'' АЗнаешь я че скажу у меня есть Хбокс и ПС3 и я играл в хало и комп тоже кстати(GeForce9600GSCoreQuad6600Q4GB RAM HDD750) и че я поиграл я согласен с MasteR__74 Хало 1.2.3 МРАЗЗЗЗ и ГОВНИЩЕ скучнеейшее а сюжет круче всенго в ХЛ-ХЛ2 (пока что пришло в голову)

0

На ПК выйдет, это уже известно. Так-же выйдет Serious Sam HD осенью этого года! Это SS:FE на Serious Engie III.И ещё Serious Sam Forever выйдет в 2010))Короче будет во что поиграть! =))

0