на главную
об игре
The Settlers 7: Paths to a Kingdom 23.03.2010

Как деактивировать игру на сайте ubi.com?

Купили игру The Settlers 7 - Право на трон, а не посмотрели, что нужно постоянное соединение с интернет. Установили и даже активировали игру на ubi.com.
Но как же быть теперь, я вернула игру в магазин, а как же тот кто ее купит? Он же не сможет, как я поняла, активировать ее.
Подскажите, как-то можно теперь мне удалить свой профиль на ubi.com и освободить этот ключ.
Что делать? Только я по английски не понимаю ничего. Объясните пожалуйста все поподробней, пошагово.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

пошагово!!!
1
Тот кто продал, а потом еще и забрал вскрытый диск лопух :)), теперь это его проблемы :)
2 смотри пункт....

можно поиграть в честного-благородного и долбиться в поддержку http://www.ubi.com/us/support/, русского у них нет к сожалению сайта, но тебя там врядли поймут :)) и делать уж точно ничего не будут, сильно это попахивает на "я уже поиграл в игру, теперь верните мне гроши" :))
Так что можно расслабиться, кряки благо есть рабочие и себе поставь, и тому кто купит твою лицензию тоже прийдется :)), хотя там запас активаций тоже имеется, может еще и повезет :)
насчет отписаться от игры попробуй зайти в свою учетку и поискать там зарегенные игры, смысла в этом нет, но чисто как ответ на вопрос :).

0

Подскажите пожалуйста - решил продать коллекционную версию данной игры.Проблема в том,что совершенно не помню активировал я её или нет.На сайте Юбиков данной игры в моих списках нет,но я помню ,что немного играл в неё,тогда по идее она активирована...как узнать?

0