на главную
об игре
The Settlers: New Allies 17.02.2023

Судя по утечке, The Settlers: New Allies выйдет на Xbox

The Settlers: New Allies — это название, выбранное Ubisoft для новой главы своей стратегической серии с псевдоисторическим сеттингом, и, судя по утечке из довольно надежного источника, игра, похоже, выйдет на Xbox.

Об этом сообщает учетная запись Twitter «Lumia Updates», которая регулярно сканирует базу данных магазинов Microsoft, часто обнаруживая поступление игр до их официального анонса. В сообщении показано название игры с надписью «Xbox» рядом с ним, а также несколько скриншотов, что позволяет предположить, что она появилась в магазине Xbox и, вероятно, также появится на этой платформе.

The Settlers: New Allies, как сообщила Ubisoft всего несколько дней назад, — это новое название, выбранное издателем для обозначения новой главы серии, работа над которой ведется уже несколько лет и которая недавно снова была отложена. Подробностей пока немного, но игра пока анонсирована для ПК, а не для консолей, однако новая информация была обещана Ubisoft на сегодня, 28 ноября 2022 года.

Близость к этой презентации делает утечку несколько правдоподобной. Поэтому возможно, что по этому поводу будет наконец объявлена ​​дата выхода The Settlers: New Allies и что игра также будет представлена ​​для консолей Xbox Series X|S и, возможно, для Xbox One.

The Settlers: New Allies представляет собой перезапуск исторической стратегии Blue Byte и серии градостроительных симуляторов, которая началась с Amiga и ПК почти 30 лет назад. Это должна быть перезагрузка, которая восстанавливает основные элементы оригиналов и дополняет их передовой технологической базой и новыми функциями.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Такое ощущение, что на скринах 5-е Герои с паком HD-текстур.

2

Как теперь это развидеть?

0