на главную
об игре
Seven: The Days Long Gone 01.12.2017

What a girl wants (Чего хочет девушка?)

Всем добра. В общем, застрял я на моменте, когда нужно пробудить в деревне нарика, который представляет себя деревом, которое сосет соки через корни. Там нужно починить провод от колонки и сжечь травки в коптильне. Так вот: для колонки нужны изолента и "пластинки и провода", а для коптильни нужны три травки: Necrolum, Juvelor и Duskpebble. Вот с последней травкой и возникли проблемы. Первый раз я нашел её в следующем месте: если отойти от наркомана к северному обрыву (край деревни) и, стоя к наркоману спиной, повернуть налево, то после спуска со скал есть тупичок - не тупичок, где я нашел травку. К сожалению, по причине скачка электричества у меня сгорел винт. и пришлось проходить заново. Во второй раз, там травы не оказалось. Пропустил неделю игрового времени. Ждал рассветов, закатов, в общем - shit happens. Решил я тогда попытать счастья у торгашей. И вот, спустя несколько часов, я таки добился успеха. Я нашел торгаша, у которого оказался этот дурацкий Duskpebble. Вот скрины. надеюсь вам поможет. Удачи.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

В этой же деревне в одной из хижин есть и все растения и даже рецепт в записке.
А вообще в инете есть прохождение.

1