на главную
об игре
Shadows of Kurgansk 14.07.2016

Арт-хоррор Shadows of Kurgansk вышел на всех текущих консолях

Gaijin Entertainment и Yadon Studio объявили, что экспериментальный хоррор на выживание Shadows of Kurgansk, ранее доступный на ПК, вышел на консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и Nintendo Switch.

Ремастер для консолей отличается улучшенной графикой и пользовательским интерфейсом, а также другими улучшениями, основанными на отзывах пользователей версии для ПК. Все консольные версии Shadows of Kurgansk имеют частоту обновления 60 кадров в секунду, а игроки на PlayStation 4 Pro, Xbox One X, PlayStation 5 и Xbox Series X | S также получат разрешение 4K.

«Shadows of Kurgansk» переносит игроков в темную и враждебную среду, которую называют просто «Зона», предлагая им выбраться живыми и с неповрежденным рассудком из этого места с привидениями. Дикие звери, зомби, мутанты и несколько выживших людей бродят по руинам цивилизации, в то время как игроки собирают грибы и ягоды, охотятся на животных, создают оружие и снаряжение, строят убежища и исследуют секретные правительственные бункеры.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Оно ещё на андроид есть. Мне просто интересно, что они пытались слепить? Гибрид S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти и зомби-выживача?

2

Да графика просто что то с чем смешали и все на экран .

-1

Один графоний чего стоит, как увидишь испугаешься

-2

Они пк версию то не доделали, в одной истории продолжение следует. По видео , не увидел каких то улучшений , если только баги все это время фиксили.

0