на главную
об игре
Shadow of the Colossus 18.10.2005

Разработчики лучших эксклюзивных игр Bluepoint games

Несмотря на то, что на протяжении всего периода творчества, студия лишь косметически улучшала проекты, в 2018 году в продажу поступила игра Shadow of the Colossus, безусловный хит на все времена,разработанный изначально студией Team Ico. На этот раз игра не просто была перенесена с увеличенным разрешением на Playstation 4, а задействовала обновленный графический движок, сохранив эстетику оригинала. Можно лишь позавидовать игрокам, которые впервые столкнуться с гигантскими колоссами и раскроют тайну запретных земель…

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Брать чужие игры и обновлять их, это теперь называется быть лучшим разработчиком эксклюзивных игр, мда.

9

Damnash Но делают они это нормально.

3

TomDream

TomDream написал: Но делают они это нормально.

Какая разница как делают, сами они игры не разрабатывают это не их механики, и игры хорошие не потому что они к ним руку приложили, брать заранее хит и обновлять в нем графику, намного легче чем с 0 придумать полную игру, которая еще и хитом станет т.к. все что требуется просто не налажать. Лучшие разработчики игр это те кто толкают индустрию вперед и делают игры которые помнят и играют и спустя десять или двадцать лет, а не банальные ремесленники которые берут уже готовое и обновляют. Это как сказать что лучшие художники это те кто занимаются реставрацией Мона Лизы и других известных картин, ну а чего свое то дело они хорошо делают, не так ли?

-1

Ох и диктор, я чуть в кому не впал xD

7

kkaazzaahh я могу, он очень нудно и не интересно рассказывает и почти шепелявит, что правда можно заснуть

7

kkaazzaahh Давно уже есть сайты где можно озвучку заказать как от профессионалов, так и у начинающих. И цены там естественно разные.

2

Наверное одни из лучших ремастеринг студий

2

Че за ЧМЫРЬ ОЗВУЧИВАЕТ, ЭТО ПИСЕЦ БРАТЦЫ!!!! МНЕ ХВАТИЛО 15сек

0

я таки не понял почему игра шедевр на все времена, может сюжет шикарен? да нет, его там вообще нет, может геймплей? да вроде тоже нет, анимация бегущего дергонного школьника. так чем же игра шедевральна я не знаю

-8