на главную
об игре
Shadow of the Eternals игра отменена

Shadow of the Eternals заморожена "до лучших времен"

Студия Precursor Games, основанная выходцами из Silicon Knights (авторы Eternal Darkness и Too Human), решила на время «заморозить» разработку Shadow of the Eternals. На то есть веские причины: даже со второй попытки компании не удалось привлечь к проекту внимание игроков и собрать необходимую на его реализацию сумму. Правда, полностью отказаться от идеи авторы все-таки не смогли: они уверены, что рано или поздно найдутся люди, которые захотят увидеть идейное продолжение Eternal Darkness: Sanity’s Requiem, вышедшей на консоли GameCube в 2002 году. А до тех пор все наработки лягут на полку и будут медленно, но верно покрываться пылью.

Говорит креативный директор Precursor Games Денис Дьяк: «С тяжестью на сердце вынуждены сообщить вам, что мы приняли решение заморозить Shadow of the Eternals. Многие из нас сделают перерыв. Для тех, кто не в курсе: мы все работали над этим проектом со стопроцентной отдачей, финансировали его за свой счет на протяжении года. Мы пытались превратить Shadow of the Eternals в реальность. Несмотря на то, что мы не смогли сделать это, мы завели немало друзей. Мертв ли проект? Нет. Но мы чувствуем, что и ему нужен отдых».

Печально, но факт остается фактом: Eternal Darkness: Sanity’s Requiem была хорошей игрой, но из-за низкой популярности консоли GameCube так и осталась многими незамеченной. Поэтому, наверное, не так много людей готовы поддержать это «триумфальное» возрождение.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Очень жаль...( что американцы такие скупые.

2

хм http://shazoo.ru/2013/09/30/17354/steam-greenlight-spas-shadow-of-the-eternals

0

но из-за популярности консоли GameCube так и осталась многими незамеченной.это тут причем?

0

Swerlast из-за "низкой популярности". спасибо, что заметили. Андрей Задорожный Пока никто никого не спасал. у разработчиков нет денег, поэтому Steam Early Access - как вариант.

0

Жаль. Eternal Darkness отличной игрой была

0

пичаааааль(((( да, кстати, а что там с гринлайтом-то?

0

Я даже и не слыхал о таком проекте )

0

Андрей Задорожный спамер

-3