на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Опасные гробницы в трейлере Shadow of the Tomb Raider

В Shadow of the Tomb Raider Лару ожидают опасные гробницы с ветхими строениями, в чем можно убедиться благодаря новому трейлеру игры, опубликованному Square Enix.

Гробницы предстают в классическом для серии стиле. Можете ожидать большого количества ловушек, препятствий, головоломок и скудного освещения, а также некоторые уникальных по дизайну локаций.

Релиз Shadow of the Tomb Raider состоится 14 сентября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Гробницы предстают в классическом для серии стиле. Можете ожидать большого количества ловушек, препятствий, головоломок и скудного освещения, а также некоторые уникальных по дизайну локаций.

Ох. Надеюсь, это будет очень интересно. Вот чего не хватало в серии "Tomb Raider" - Так это большого количества ловушек, препятствий и всего прочего.

26

Выглядит очень хорошо. Но вода обязательна. Глубоководные заплывы обязательны.

15
Invisible Sun написал: Господи как же убожество и это игра 2018 года..

иди в попу) А игра прекрасна, Вполне нормальная.

13

Сделал предзаказ, жду с нетерпением

6

DOBRO555 взаимно. Самое крутое издание взял)

4
ветхими строениями

Когда прочитал это словосочетание думал увижу в ролике разрушающиеся здания,хрен там.

Можете ожидать большого количества ловушек, препятствий, головоломок и скудного освещения

Очень надеюсь что это действительно так,в двух предыдущих частях этого очень не хватало,особенно ловушек и действительно сложных,многоуровневых головоломок над которыми приходилось бы думать,тем более физика воды и огня в игре позволяет делать потрясающие вещи.

5

Ни знаю задавался уже такой вопрос ,но в этой игре тоже будет денуво?

3

За одни локации уже можно памятник ставить. То что хотели еще в первой части, наконец-то появится в третьей. Молодцы разрабы

3

С запозданием выводите новости)) и там быстрей не сами гробницы, а места как попасть в них. Хочу заметить, что их придётся по нескольку раз посещать, из-за отсутствия оборудования)))))) либо же проходите сначала сюжет, а потом и доп задания.

2

Господи как же убожество и это игра 2018 года..

-39

Invisible Sun а не убогая это что ПУБГ или что ? Обоснуй базар чем она убога !? Да по сути одна из лучших игр и уже лет 20 держит марку лучшего приключения !

12

MRFESS Жиза. Пусть наслаждаются своими пубгами и прочей лабудой

3