на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Сегодня день рождения отмечает Лара Крофт

Сегодня свой день рождения празднует всемирно известная искательница древних сокровищ, леди Лара Крофт.

Хоть последние приключение авантюристки довольно негативно сказалось на её финансовом благополучии, а будущее франшизы Tomb Raider туманно, самой дамочке и её поклонникам можно лишь пожелать наилучшего.

Напомним, что в течение этого года будет отмечаться 25-летие серии всевозможными бонусами и небольшими подарками от разработчиков. Пока планов на следующую крупную игру нет, а лишь на мобильную Tomb Raider Reloaded и анимационный сериал для Netflix.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Поздравляю! И очень жду новую часть!

7

с днем рождения тебя красоточка ))

5

Удиви нас новой частью!!

2

С днем рождения Лара.Буду ждать новых частей с нетерпением

2

С днём рождения, героиня нашей молодости! :)

1

Только когда начали косить под анчартед и перезапустили серию с 2013 года, игра превратилась в какой-никакой блокбастер с высоким бюджетом и качественной синема-постановой. А до этого времени игры были так себе, клепали лишь бы были.

0

Это наоборот Анчи косят под Ларку! Первая Ларка вышла ещё в 1996 году. А первый Анчартед вышел только в 2007 году. Это фанаты Ларки начали делать Анчартед в стиле Ларки.

0

вот тут вы не правы как и большинство остальных людей. Анчик делали как ответку гирям на xbox - то есть боевик с укрытиями, и в анче 90% времени занимают как раз перестрелки и постановочные сцены связянные с пострелушками. А ларка с 90-х годов была 3д платформером по жанру и перезапускать её стали именно как боевичек с укрытиями под анч и гири, то есть увели игру в сторону шутерной части. Учите матчасть, как говорится

-2

Кому ты рассказываешь? Я знаю, что пишу. Погугли для начала инфу а потом пиши. Хотя и такой вариант может быть. Конкуренция, а для привлечения внимание игроков, нужен был хит. Вот и за основу взяли Ларку и добавили все фишки. Я не говорю что Анчи плохая игра, наоборот хорошая. Жаль только что для плойки.

-1

Да смысл гуглить. Ты порешь чушь. Первый анч только внешнее сходство имел в плане сеттинга и все. В основе по механикам и подаче это совершенно другая игра была.

-1

Вот в том и смысл, то ты сам чушь порешь. А погуглить не хочешь, так как я прав. И потом нужно ж было игру чем-то расширять, новое добавлять и разнообразить. Ведь если такая ж была бы игра, то и её фиг кто купили.

-1

С днём рождения 👍 ждём нового появления

0

Стоп что? Анимационный сериал от Нетфликса по Ларке?

-1

С добрым утром, недавно новость была об этом)

-1