на главную
об игре
Shadow Warrior 3 01.03.2022

Shadow Warrior 3 Definitive Edition выйдет 17 февраля

Devolver Digital, глобальный издатель инди-игр, представил Shadow Warrior 3: Definitive Edition, полную версию Shadow Warrior 3, разработанную Flying Wild Hog, которая будет выпущена 17 февраля на платформах ПК, PlayStation 5 и Xbox S/X. Естественно, существующие владельцы Shadow Warrior 3 могут получить бесплатное обновление. В этом окончательном издании были добавлены режим выживания, новая игра плюс и три новых режима игры, включая основной режим.

В режиме выживания вас ждет совершенно новый игровой режим с 3 различными боевыми аренами и 3 новыми обликами оружия для тех, кто выполнит задание.

Кроме того, был добавлен режим ретроспективного кадра, а также добавлена возможность воспроизведения частей, которые были пропущены из-за отсутствия деталей обновления или высокой скорости.

В режиме «Новая игра плюс» к сюжетному режиму добавляются дополнительные испытания, награды и скины. В хардкорном режиме количество возрождений игрока также ограничено, и можно получить больше наград, но если игрок убит, он должен начать заново.

Кроме того, версии для PS5 и Xbox получат перебалансированные патчи производительности. Также можно будет выбрать 60 кадров в секунду для плавного движения или 4K 30 кадров в секунду для кинематографического удовольствия.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сделали халтуру и ещё пытаются завлечь мелкой халтурой...ну что за люди

2

Там за основную игру устанешь 1,5 вида врагов отстреливать, неужто кто то еще в Выживание полезет...

0

Ну а тебе сколько надо? В думе 2016 года тоже немного видов, но при этом игра

1

Надо открытый мир на 300 часов гринда вышек и аванпостов, 50 видов перекрашенных однотипных противников и бесконечно генерируемые задания "убей/принеси". Как так кто-то посмел выпустить задорный шутан на 8 часов прохождения, где мои вышки и вопросики ? Где хотя бы дорожная карта на 5 лет поддержки ?
Халтура одним словом 🤡

1

похоже вторая как раз что-то в этом роде и была. Бегаешь по мирам и рубишся со всеми болванчиками. и еще в коопе немножко. Прям Бордерланд какой-то, в хорошем слове.

1

Отличный экшн получился. Всем рекомендую!

0

Сходели спородировать лгбт помойку дум этернал но получился кал закономерный итог

-11