на главную
об игре
Shadow Warrior 3 01.03.2022

Судя по всему, Shadow Warrior 3 скоро появится в подписке Game Pass

Microsoft не радовала пользователей своей популярной подписки официальным списком новых релизов, выходящих на Xbox Game Pass с начала января, хотя такие неплохие игры, как Stranded Deep и Mortal Shell, неожиданно появились в каталоге сервиса в течение последних нескольких дней. Вскоре к этому списку может добавиться еще один пункт.

Shadow Warrior 3, вероятно, добавится к предложению Xbox Game Pass в ближайшем будущем. Как точно подметили некоторые пользователи форума Reddit, приложение Xbox посылает уведомления, возвещающие о добавлении постановки в библиотеку.

Испытайте новые интенсивные вызовы. Исследуйте будущее после катастрофы в игре Stranded Deep или присоединяйтесь к стремительным действиям в Shadow Warrior 3!

Shadow Warrior 3 дебютировала в марте 2022 года и получила средний прием от рецензентов, набрав в среднем 74%. Хотя журналисты оценили динамичный, быстро развивающийся экшен, кровавые столкновения с применением нескольких видов оружия и массу удовольствия, их обеспокоили затянутость игрового процесса и очень линейный, короткий сюжет. Приключения Ло Вана могли бы быть гораздо длиннее.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

так она в торент эдишн же бесплатная.

1

Опа! А я как раз на ПК хотел взять.

1

да она уже за копейки продавалась, в стиме в время распродажи, купил чтоб просто была может когда то сыграю. Играл первые две части , проходил с интересом но смотрел обзор этой части, были одни разочарования в общем провал.

0

Да нахрен она нужна. Все кто хотел, уже давно за год прошел.

-1