на главную
об игре
Shadow Man 21.08.1999

Второй тизер-трейлер Shadow Man: Remastered

Nightdive Studios выпустила второй тизер-трейлер Shadow Man: Remastered - анонсированного в марте ремастера, который выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК через в и GOG.

Shadow Man: Remastered восстанавливает вырезанный контент, предлагает обновленный саундтрек, а также добавляет поддержку современного разрешения, отзывчивое управление, обновленный искусственный интеллект и улучшенный игровой процесс к культовой классике, выпущенной в 1999 году.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ну так то да , печально все это выглядит , чисто для сруба бабла , минимум усилий , раз это ремастер то могли бы хотябы текстуры допилить а то выглядит как дрисло размазанное в 4к

2

какие же душные в этой игре кишкообразные лабиринты. если раньше игралось хорошо, да и первые впечатления очень теплые, то сейчас это выглядит как дрисня. упрлавление на компе тоже было ужасным: неполноценная поворачиваемость персонажа и кривая система левой и правой руки.

1

Да что за год-то такой ?Ремастеры одни выходят и изредко что-то новое(не всегда хорошее) заговор что ли какой или недостаток новых идей?

1

В своё время я игру прошёл, мне понравилась, может быть я и поиграл бы но как ремастер игра совсем худая.

1

Интересно. В свое время, так и не поиграл в нее.

0

И кому это нужно? И у оригинала было полтора поклонника, а 20 лет спустя имея рынок где игры не успеваешь проходить так как новые выходят, данный раритет будет интересен чуть менее чем никому.

-5