на главную
об игре
Shenmue 3 19.11.2019

Ю Судзуки записал видеобращение к поклонникам Shenmue III

В нем он поблагодарил фанатов за ожидание и сказал что судьба продолжения в их руках. А также призвал знакомить с серией всех ваших друзей и знакомых. Триквел продолжит историю Ryo Hazuki, который пытается разобраться в загадочной истории гибели своего отца. Игра предложит: большой открытый мир полный разнообразных занятий, хорошо проработанных персонажей, где каждый обладает своим характером и индивидуальностью, новую боевую систему с возможностью прокачки и режим тренировки навыков. Выйдет на PC и PS4 19 ноября.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Только вот объективно, игрой сложно будет завлечь современных геймеров.

17

Flow4Master Ну, пускай играют в баттл рояли, дотки и прочий кал, если им не нужен качественный сюжетный продукт)

-4

БЫДЛOВ Пускай то пускай, только им то пофиг, а хуже от этого будет оставшимся старым фанатам серии, когда продажи не вытянут, и следующую часть делать уже не будут никогда.

15

Flow4Master Ну и слава богу если игра провалиться, выпускать такое в 2019.

4

sapov Как бы симулятор курьера быстрее не провалился.

-1

Flow4Master Причем тут другая игра?

7
БЫДЛOВ написал: Ну, пускай играют в баттл рояли, дотки и прочий кал

У многих есть своя голова,чтобы решать что им играть.

13
Flow4Master написал: Как бы симулятор курьера быстрее не провалился

Не провалится, хотя и не заработает так много как хотел гений. А вот у данного "шедевра" есть все шансы провалится. Потому что она не только устарели по всем показателям так еще и выходит на всеми "любимом" EGS.

11

Aaro Niro Шансы провалиться есть и у Кодзимы, учитывая что у игры нехилый бюджет на актёров и рекламу, а продажи уже проседают.

-6

Flow4Master Игра продается не так уж и плохо хотя (как я уже говорил) думали что будет гораздо больше продажи. А она еще ведь не вышла па пк. Так что кое как окупится.

4

Aaro Niro Не смеши, такими темпами, игре на пека и вовсе придётся уже с релиза уменьшать цену, сами издатели рассчитывают продать не более 1 млн копий на пека, что выглядит завышено с реальностью.

-7

Flow4Master Откуда ты знаешь про продажи? И про деньги которые заплатили за скан актеров? Как я читал на одном це европейском сайте многие просто так на скан приходили

3

sapov Гугли, сам ищи ссылки, их полно, одному только Ридусу 10 лямов отвалили. А топовых актёров там полно. + огромная реклама. Никто не будет просто так проходить даже ради дружбы с Кодзимой. Ну устарел геймплей, повторюсь, сделал устаревшую игру Судзуки, тебе это видать покоя не даёт.

-4

Конечно продолжение в руках фанатов, ведь эту ему проплатили именно они.

10

NightFurious Ниче, он уже часть фанатов успел опрокинуть. Не думаю, что кто-то даст ему бабла на кикстартере во второй раз. Да и Сега тоже подумает, давать ли ему ещё раз права на производство игры в своей серии. Имиджевые потери им явно не нужны.

7
БЫДЛOВ написал: если им не нужен качественный сюжетный продукт)

С графикой 2000х ))))))

9

Сделал рефанд после кидалово со стимом.

5

Camper88 О, а вот и главный фанат ЕГС раскукарекался. >1 процент обделенных интелектом будет Сеге просто пофигу Да? Вот оно как? Чтож тогда, когда объявили об эксклюзивности на странице обсуждения ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для бэкеров было примерно 99% негативных комментариев, а? Почему из-за одного процента резонанс был такой, что изначально не планировавшийся возврат средств внезапно стал возможен? Почему теперь другие игроделы говорят, что теперь люди куда менее охотно доверяют краундфандингу? И нет, эксклюзивность ЕГС - далеко не единственная причина местного зашквара. Стоит только вспомнить, что игра изначально вообще должна была выйти в конце 2016 года, про сезонный пропуск до лета этого года вообще никто не говорил и ни один человек, который пожертвовал деньги на игру его бесплатно получить не сможет (и плевать, что сумма пожертвования могла в разы превышать стоимость игры с сезонным пропуском - никому не дали).

4

Голова НиксонаНу да забвавно деньги начали собирать в 15 чуть позже добавился издатель и должны были за полтора года склепать игру к концу 16?чтобы сразу завоняли что игра недоделка и тд и тп.? По поводу умалишенных сколько там в истерике было и хотело возврат сделать ?700 человек из донативших при количестве 200к+ насколько помню.А сделать возвраты решили так эти обиженные бьют сильно по рекламе игры.И на какой--то поздний имидж в будущем Сеге будет плевать если игра получит хорошие оценки и сносные продажи.А по поводу сезонника никто ничего не обещал что он будет или входит в стоимость игры те фанаты кто жертвовали много, жертвовали на саму игру чтобы она вышла нормальной.И по поводу воя про экcлюзивность перед тем как сделку заключать нужно читать что написано было в договоре. А именно "В Процессе создания может многое измениться" Раз поставил галочку значит согласен и должен быть понимать что делаешь.Ну а вообще вся история это просто смех донативших не на игру, а на лаунчер.Забавные конечно фанаты

-2

Camper88 >Ну да забвавно деньги начали собирать в 15 чуть позже добавился издатель и должны были за полтора года склепать игру к концу 16?чтобы сразу завоняли что игра недоделка и тд и тп.? Ага, а т.е. увеличить длительность разработки в 3 раза - это теперь в порядке вещей? Ты кого тут оправдываешь, лол? Ах да, чтоб ты знал, между релизом Shenmue 1 и 2 - как раз пресловутые 1,5 года. По поводу умалишенных сколько там в истерике было и хотело возврат сделать ?700 человек из донативших при количестве 200к+ насколько помню. Чего? Что за бред ты несёшь? Опять с потолка цифры взял? >А по поводу сезонника никто ничего не обещал что он будет или входит в стоимость игры те фанаты кто жертвовали много, жертвовали на саму игру чтобы она вышла нормальной Вот оно как теперь! Ты игру то в глаза видел, лол? Они сезонник сделали на пожертвования, дак пусть соизволят предоставить весь контент бэкерам, который сделан на их деньги. Твои отговорки здесь звучат глупо.

3

Голова Никсона Сейчас время другое и 1,5 года мало это раз тем более если автор хочет воплотить в жизнь свои задумки Второе не 200к донатило а 69к (тут немного ошибся) и все равно было куча новосте йчто заядлых истеричек было всего 700 человек (что чуть больше 1% ). Третье и какого Х ты вырываешь слова из контекста про Сезонник НИКТО НИЧЕГО НЕ обещал во время сборов и также про магазины и прочую хрень.Только Платформы и СНОСКА "В процессе создания могут быть изменения"Сезонник они решили залепить только когда появился издатель.Донатили на саму игру чтобы она вышла.Оригинал они получат+особые плюшки которых у обычных купивших не будет. А по поводу как она выглядит она не для поколения лаунчеродрочеров ,дотеров КСеров и прочих людей-графодрочеров,а для более старшего поколения которые уровень дримкаста спокойно переживут.

-1
В нем он поблагодарил фанатов за ожидание и сказал что судьба продолжения в их руках.

Ага, "Сами мы не местные, подкиньте ещё баблишка, а то чемоданчиков от свини маловато будет." От всего сердца желаю данной говноподелке провалиться в продажах.

3

Кто уже опробовал? В этой части такое же деревяное управление как и в первых двух?.

3

Денуву запихнут или нет?

2

Осталось всего 7 часов 30 минут и я буду играть ))) Предзаказ )))

2

denis.wux Везуха чувак) Жаль я английского не знаю поэтому буду ждать перевода.

3

KearranFlo Кто сказал что я молодеж? Я проходил обе части на диске в 2004 и на эмуляторе в 2010. Геймплей в новой шенму просто 2000 год из 2 части. Сейчас такое выпускать стыд, в далёких годах это было круто, сейчас шлак

2

че вы прикопались к графике в этой игре важен сюжет атмосфера ностальгия,если сюжет хорош и чем то цепляет можно и забить на графику вообще а так сидеть и разглядывать каждый пиксель можно докопаться вообще до всех игр(имхо) всес добра

2
KearranFlo написал: Вот и молодежь подъехала... На первое место ставить в игре Графику в 2019

Нет мы должны употреблять то что привыкла пенсия, в 2019 графика должна быть на три головы выше мы не в 2000х дабы ценить только сюжет и играть в пиксели

KearranFlo написал: Отвратительно видеть такие посты, когда все остальные составляющие- сюжет, атмосфера, геймплей, музыка и прочее идут лесом. Благодаря таким "игрунам" индустрия и скатывается в глухое дно.

Нет индустрия не катилась бы на дно если оставалась с такой графикой в 2000х ))))))))))))))))) Я думаю тебе бы майнкрафт начать ценить я вот бы не удивился что так и есть , ведь графика не важное в 2к19 ))))))))

KearranFlo написал: Посмотри, что сейчас в моде- пустышки вроде колды последней с лютым очернением русских (наши ньюфажики: "ну а че это же всего лишь игра ЫЫЫ" и дальше причмокивая кушают) или дотка 2- где ещё ты публично можешь совокупиться с чужой мамой?

Дедушка не мучай себя и своё постаревшее мышление , твоё фанатское время прошло,залезь в пещеру и продолжай играть игры тех лет, наслаждаясь сюжетом и пикселями ))))))))

0

Игра крутая, Кодзима конечно Гений

0

Всем кто сомневается в целесообразности выпуска Shenmue III скажу так - я лучше отдам свои кровные за качественный японский экшн в открытом мире, чем за лесбияно-гейкий tlou 2

-1