на главную
об игре
Persona 2 - Innocent Sin 14.04.2011

Инсайдер вновь подтвердил, что первые части серии Persona получат ремейки

Первые две игры серии Persona получат ремейки: об этом сообщил инсайдер, который в последнее время зарекомендовал себя как весьма надежный, особенно когда речь идет о продукции SEGA и Atlus.

Отвечая одному из подписчиков, который говорил о том, что первые две главы франшизы нуждаются в ремейке гораздо больше, чем Persona 4, инсайдер Midori подтвердил, что Shin Megami Tensei: Persona и Persona 2: Innocent Sin точно получат переиздание.

Серия Persona, буквально взорвавшаяся с выходом пятой главы и на Западе, безусловно, заслуживает возрождения, учитывая, что первые эпизоды были опубликованы в конце 90-х и нуждаются в переделке.

С этой точки зрения, обращение, подобное тому, которое недавно получила Persona 3 Reload, стало бы прекрасной возможностью пережить те впечатления или попробовать их впервые в обновленном виде.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вроде бы в персоне 2 Гитлер был жду его ибо я играл до этого в хойку, если напрямую его не будет в персоне 2 то жду

2

чего там только не было. двойка в своё время не попала на запад из-за цензуры. там был и гитлер, и детский роскомнадзор с детской проституцией и многое другое.

1

Главное что бы Гитлера не вырезали из второй части

1

Ну, хорошо, тогда всю серию разом и заиграю.

0

Вот эти ремейки я жду больше всего.

0

Кризис идей результат того что можно делать ремейки и мастера за цену новой игры и никаких проблем. Ну а как говаривали кое-какие люди мораль оставьте за дверью в игровом бизнесе.

-4