на главную
об игре
Shovel Knight: Pocket Dungeon 13.12.2021

Shovel Knight Pocket Dungeon выйдет 13 декабря

Издатель и разработчик Yacht Club Game и разработчик VINE объявили, что Shovel Knight Pocket Dungeon будет выпущена для PlayStation 4, Switch и ПК в Steam 13 декабря.

В дополнение к объявлению даты выхода, Yacht Club Games пообещали в своем блоге три пакета DLC для Shovel Knight Pocket Dungeon в течение следующего года. Они также выпустили руководство, чтобы быстро научиться играть. Более подробная информация о DLC будет раскрыта после запуска.

В Shovel Knight Pocket Dungeon вы можете выбрать одного из более чем десяти разных героев. У каждого героя есть своя уникальная сила и соответствующий стиль игры, а это значит, что вы можете опробовать всевозможные стратегии для победы. Путешествуя по подземелью, вы столкнетесь с врагами и сразитесь с ними в уникальных тактических боях-головоломках.

Собирайте предметы и сокровища, чтобы усилить и дать себе преимущество, когда вам это нужно больше всего. Будь то в сюжетном режиме, сражении с другом в режиме Versus, ежедневном испытании или собственном дьявольском испытании, вас ждет множество разнообразных возможностей.

Окунитесь вместе с Shovel Knight в глубины Pocket Dungeon в увлекательной игре-головоломке, не похожей ни на одну другую. Присоединяйтесь к своему таинственному гиду Puzzle Knight, пробираясь сквозь толпы врагов, добывая новое снаряжение и сражаясь с новыми и знакомыми боссами. Исследуйте сказку с бесконечными поворотами, выполняйте поиски любимых героев и даже бросьте вызов другу в динамичном соревновании один на один в Shovel Knight Pocket Dungeon.

Комментарии: 0
Ваш комментарий