на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 4 24.10.2005

Глобальный аддон для Civilization 4

То, чего так долго ждали фанаты серии Civilization, наконец-то официально подтверждено - Take-Two Interactive сообщила, что дополнение для Civilization 4 можно смело ждать уже в июле этого года. Аддон получил название Beyond the Sword и должен стать чуть ли не самым обширным за всю длинную историю этой серии. Итак, факты: в игре появятся 12 новых сценариев, целых 10 цивилизаций, 16 уникальных лидеров и 5 «чудес света». На этот раз игрокам можно будет поиграть даже за Вавилон. Заметим, что аддон предложит и новые наборы юнитов, технологий и зданий.
Разработчики обратили свое внимание и на изменение в геймплее. Так, некоторые возможности по развитию нации станут доступны раньше, что здорово изменит саму механику игры. Более того, в стороне от улучшений не останется и ИИ противников, так что игрокам со стажем придется показать все свои навыки для победы. Ну и, конечно, отметим абсолютно новую деталь - случайные события. Помните, как в SimCity на город мог обрушиться смерч или упасть метеорит? Так вот, в Sid Meier's Civilization 4: Beyond the Sword появятся стихийные бедствия и прочие неожиданные моменты, которые разнообразят геймплей. Ждем с нетерпением.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

даешь 5-ю цивилизацию :)

0

а если пятую сделать в гекса-стиле?

0

Блин, я до сих пор как идиот играл в оригинал... сегодня-завтра докачаю аддон warlords (если кому надо, могу сцылку дать!) и тут те на - еще один аддон... отстал от жизни, называеться)) Все-равно Сид Мэйер рулит и ниипаццо! Даешь цивилку!)))

0

Beyond the Sword аддон что надо!

0