на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Sid Meier's Civilization 6 "Карта земли 160х90"

Ссылка на скачивание в самом низу!

Карта создана, лично мной по моему субъективному взгляду! немного не пропорциональная, Европа немного увеличена, некоторые острова тоже немного увеличены, но все расположено географически правильно относительно....

Присутствуют все Чудеса природы, континентов намного больше, чисто символически добавлены такие исторические области как Киммерия, Балтика, и Т.д.

Все государства будут располагаться в случайных местах так как, это просто карта, а не мод, и плюс возможность выбрать свои цивилизации расставить их географически правильно и т.д, их стандартно как для огромной карты.

Карта выполнена с учетом всех последних дополнений, получилась болле может в художественном стиле так как для каждой местности или континента старался делать индивидуальный пейзаж, как например болота Сибири или тропики Амазонки.

Ресурсы расставлены исторически и географически правильно, то есть Слонов, Овец, и Т.д, нет в Новом свете, и на оборот, Какао и Табака нет в Старом...

Юг получился немного обрезан и растянут что бы вместить всё по максимуму, так как карта несколько раз урезалась в размерах а континенты нет, все это для того чтобы оптимизировать её под средние и слабые ПК, так как в ходе продолжительных тестов были выявлены вылеты и глюки в картах большего размера типа: 166х96 и более..., возможно для больших карт нужно более мощное железо.

Скрины:

Ссылка на карту:

Установка:

Файл с картой скинуть по пути:

C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI\Saves\WorldBuilder

И активировать в меню модификаций, далее выбираем карту в меню карт, про сетевую игру ничего не могу сказать, должна без проблем работать на лицухе и пиратке.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

я сначала думал что я в азии тк брал японию и не понимал почему ты так сильно урезал их острова, только спустя много времени я понял что это вообще америка, сейчас я только нашел край европы и сразу уплыл потому что было только средневековье и хочу туда вернутся в начале промышленной чтобы застать народы в более развитом виде, пока буду исследовать южную, хоть я её пока совсем не изучил но карта очень играбельна, плохо что не поддерживает сторонних цивилизаций, хотел бы поиграть за СССР со Сталином

2

хотелось бы попросить сделать карту в ещё большем размере

2

прикольная карта, очень детальная. Но на 226 ходе вылетает 100%
32гб память, 1080 карта

2

карта топ, но после 300 хода вылетает

1060 6гб

если сделаешь по меньше чутка, то цены тебе не будет

1

Прикол…, не ожидал такого, у меня железо слабее, но я тестил 550+ходов, переделывать не буду…, может дело в озу…, урезал и так все что мог она была ещё больше, возможно если ресурсы позволят переделаю только ещё больше +++

0

Да действительно вылетает
Rtx 2070 super
32 gb Озу
i7 9700k

Около 500 ходов сделал , вылетело , зашел снова , сделал еще 3 хода , вылетело и уже не запускается сейв

2

Привет. Папку такую не нашел WorldBuilder. Создал вручную и закинул - но не видит ее. Хотя мод видит и ee установил. Пользуюсь Yet (not) Another Maps Pack. Хочу ее убрать и перейти на твою карту. Но пока не получается.
Извини. Нашел ее. Правда пока не пробовал. Как я понял без указанного мода будет ограничения в 24 игрока тоже. Напишу обязательно еще как проиграю.

0

Может как-нибудь можно настроить что бы все страны были на своих исторических местах? А то играя за Россию начинаю всегда в северной америке!

0

эх... вылетает! 350 ход (((

0