на главную
об игре
Sifu 08.02.2022

Sifu "Патч 1.06"

Боевик Sifu получил новое обновление. Патч улучшает опмтимизацию в игру, а также устраняет несколько серьёзных ошибок.

Примечания к патчу 1.06:

  • Полировка и отладка. Небольшие правки на втором уровне.
  • Исправлены ошибки для второго (Шон) и третьего (Куроки) боссов.
  • Глобальные оптимизации.
  • Исправления сбоев.
  • Улучшения производительности на всех уровнях.

Установка: распакуйте архив и запустите исполняемый файл

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Установил на пиратку, все отлично

1

У меня пиратка после этого патча не запускается пишет failed to open descriptor. Что за репак у тебя?

0

патч установил все норм, но проблему с фризами в трущобах так и не решил

0

он вообще работает? Мне он ни лаги в трущебах не исправил ни полигоны с лиц боссов и врагов не убрал. На всякий для тех у кого схожие проблемы. Чтобы убрать фризы в трущебах нужно при начале мисии выйти из игры а потом зайдя нажать продолжить. Большая часть игры будет идти хорошо. Все равно будут лаги на лестнице в трущебах и в локации Башни в пещере. Но остальная игра не лагает. Придется перетерпеть. Я думал этот патч исправит это но нет. Он просто ничего мне не сделал. Если при установке патча у вас выдает ошибку по типу Failed to open descriptor /...Sifu.uproject, то придется просто переустановить игру (диск :/C) и все заработает. Совет(скачивая патч делайте установку в отдельную папку, а потом просто перекинте все в папку с игрой, если устонавливать в папку с игрой изначально, то оно крашило мне комп нафиг)

1

Говнопатч. Как был баг с потерей управления после тейкдауна на своей раскладке, так и остался. Как была потеря управления концентрацией опять же на своей схеме управления, так и осталась.

1

выдаёт ошибка и игра не запускается что делать ?

0

После установки перестала запускаться.

0

Не качайте, игра после этого выдает ошибку и не запускается

0

Я так понимаю этот патч, проблему с фризами не решает)

0

не работает патч, отключал антивирус перед установкой, запускал от имени админа а толку 0, так что смысла нет качать, это поломанный патч.

0

Сначала хотел установить, но вот этот интересный пунктик в процессе пропатчивания остановил. Если это не какая то хитрая замена для воровства чего-либо, то почему там не было написано хотя бы что-то типа: "Enter your name in game"? И какая вообще, спрашивается, необходимость изменять имя пользователя в игре в процессе пропатчивания/обновления??

0