на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

Слух: за ремейк Silent Hill 2 отвечает Bloober Team, это будет временный эксклюзив для PS5 и ПК

В сети появились первые подробности о ремейке Silent Hill 2, одной из игр, которые, как ожидается, будут анонсированы сегодня вечером компанией Konami во время мероприятия посвященного франшизе Silent Hill.

Согласно утечке, исходящей с сайта WhatIfGaming, которому мы уже обязаны некоторыми проверенными предварительными сведениями, такими как бета-версия Call of Duty: Modern Warfare 2, и который собрал свидетельства некоторых анонимных источников, считающихся надежными, проект находится в руках Bloober Team, студии The Medium и Layers of Fear, о сотрудничестве которой с Konami уже было известно.

Также подтвердились слухи о том, что игра будет консольных эксклюзивом для PS5 в течение двенадцати месяцев. Но игра будет сразу выпущена на ПК. На данный момент дата выхода еще не определена, но пользователи PlayStation смогут добавить ее в свой список желаний в PlayStation Store вскоре после мероприятия.

Что касается игрового процесса, то действие будет происходить из-за плеча главного героя. Масахиро Ито и Акира Ямаока, два основных автора оригинала, также приняли участие в проекте.

Наконец, графика была описана как фантастическая и действительно ультрасовременная.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Наконец, графика была описана как фантастическая и действительно ультрасовременная.

В воображении?

11

Кто помнит как пирамидаголовый жарил манекен на столе ? )

8

да да помню помню))))надеюсь мы увидим похожее в новой игре ахахах

2

А почему именно вторая часть? А что с первой не начать?

6

первая самая классная, как по мне. Я тоже не понимаю почему не начали ремейк делать с первой части, тем более, что она ещё более старая.

0

временный экз для пс5 и пк? Потом выпустят на xbox и switch?

-2