на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Sims 3 "Город Юнайтед Айлендc (United Islands)"

Город для симс 3 Юнайтед Айлендc (United Islands). Город построен мной. Для корректной установки читаем инструкцию ниже.

  1. Версия игры не ниже 1.63, дополнения все
  2. После закачки архива создаем папку на рабочем столе своего компа. Извлекаем в нее архив. Выбираем папку «ЛОТЫ ГОРОДА». Загружаем все файлы из нее через лаунчер, а ТОЛЬКО ПОТОМ загружаем сам город и семьи (если используете прилагаемые семьи). После того, как все установите, перезагрузите компьютер. Затем откройте новый городок в игре, выберете функцию «изменение города» и ЗАМЕНИТЕ лоты города на те же, только из библиотеки. Это все нужно для корректного отображения этих самых лотов, т.к. при переносе города в игру, часть лотов оказываются пустыми.

P.S. В лотах для города дан один только дом – СОВРЕМЕННЫЙ ЗАМОК. Его нужно разместить из библиотеки на адрес Форест стрит 7 (в самом городе на этом месте стоит дом из предложенных ЕА).

  1. Часть семей даны уже с домами, просто ищите адрес, сносите на нем «старую версию» дома и ставите новую, уже с семьей.
  2. Если хотите цвет воды, как на скринах, то берете папку Ini из приложенной папки «цвет воды» и размещаете ее по адресу: EA-the sim3-Game data- Shared- Non packaged- Ini. На запрос «заменить имеющиеся файлы» выбираете «да». УЧТИТЕ, что изменения цвета воды необратимы, точнее, придется либо переустанавливать игру, либо менять значения в папке Ini на стандартные, чтоб вернуться к «классическому» цвету воды.

ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ваши работы вдохновляющие творить!

0

Спасибо!

Прошу, продолжайте добавлять что-либо своё в Симс 3! Меня очень радует каждая Ваша работа!

0

Да я бы с удовольствием, даже почти готов новый город,но ноут игровой "полетел". Чинить смысла уже нет,он старый, а новый покупать проблемно сейчас... Печаль, в общем. Пока проблему не решу, новые работы, увы, выкладывать не смогу.

1