на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Анонсировано новое дополнение к Sims 3

Компания Electronic Arts анонсировала новое дополнение к культовому симулятору жизни The Sims 3 – Design & High-Tech Stuff. Из названия нетрудно догадаться, что на этот раз нам предстоит всерьез заняться редизайном нашего жилища. К примеру, мы сможем организовать дома полноценный офис, обставив его дорогой дизайнерской мебелью, а также установив в нем все мыслимые и немыслимые гаджеты, многие из которых в реальной жизни пока находятся на стадии концепта.

Помимо этого, симы смогут заново обставить и жилые помещения. К примеру, в общей гостиной они смогут установить ультратонкие телевизоры, подобрать к ним мощные стереосистемы, а также – ну, наконец-то! – подключить полноценные игровые консоли. В общем, скучать на вечеринках нашим подопечным больше не придется.

Кроме того, набор Design & High-Tech Stuff придется по душе и тем, у кого все еще пылятся на винчестерах The Sims и The Sims 2. В эти части Electronic Arts добавит кровати с вибромасажерами, электрическую гитару и аквариум.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

1й нах! А по теме: Теперь стоющего дополнения придется опять пол года ждать ((( будут выходить одни дополнения в виде новых шмоток и побрякушек ничем по сути не отличающимися от уже существующих...

1

Это не одно и тоже,если въехать.Это не заменимая штука в те моменты,когда всё пройдено и ты находишься в режиме ожидания)

1

Если никаких геймплейных изменений не будет, то ну его нафик.

1

опять хм интересно скок для етого симса дополнений склепают я ставлю на 1млрд)))

1

Если честно то они задолбали уже с этими шмотками. шопоголики. Лучше бы привнесли в игру хоть чтото действительно превратившее игру в симулятор жизни. А то за два дня ты уже всё скупил, всем всеобщий друг и всё умеешь. А где борьба чьорт побьерри?))) Где заказные убийства за магазин, где соц ограничения "сливки общества против изгоев", умышл поджоги, взятки полиции. Даже обычных школьных хулиганов нету. Скушно господа.

1

ну и дерьмо. Бабская игра. ЕА неплохо наживается на этих аддонах бесконечных.

1

На оф. сайте новость об этом каталоге висит уже почти два месяца, а тут только заметили...

1

СтатусDANger B.I.G. 14.01.10 00:10 Это не одно и тоже,если въехать.Это не заменимая штука в те моменты,когда всё пройдено и ты находишься в режиме ожидания) Пройти игру полностью невозможно...поскольку насколько я знаю там нет полноценного сюжета)) ЗЫ. если ошибаюсь сильно не бить)

1

надо сделать зверей, погоду нормальную, тропические острова и т.д.

1

Полностью согласна с Megaslon! В игру необходимо добавить остренько в общественной жизни!!! Борьба просто необходима! Ну стану мэром, банкиром или крутым главой мафии, а дальше? Бизнес и карьера достаются не легко. Давно пора сменить упор с рождения детей на интересные сюжеты как в жизни - это же симулятор!!!

1

Этот каталог выйдет где-то в феврале между 12 февраля и 20 февраля

1

мне вообще кажется что прежде чем придумывать что то новое нужно воплотить в симс 3 все наробтки из симс2. Петы, бизнесс, универ, сезоны еще бы хотелось систему когда неск. твоих персов может жить в одном городе. один раз я весь стренджтаун заселил) без читов прошу заметить) а так не хватает какой то...... интерактивности. хатю новых аддонов!!!!!!!!

1