на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Алкоголь"

В Sims 4 существует множество напитков. Есть немного алкогольных, типа вина. Но, знаете, чего нет – реальHых последствий от них. И дело не в том, что все симы должны непременно находиться в пьяном состоянии, но и кроме красного должно же быть какое-то разнообразие для взрослых симов?!

Как работает мод «Добавление алкоголя»

Данный мод добавляет множество всего, что связано с алкоголем. И да, вашим симам тоже он вредит, как и нам с вами в реальной жизни!

Заказ выпивки в барах

Здесь всё как обычно, но ваш сим теперь «напьется» от них. Это постепенный процесс, когда симы будут всё больше и больше пьянеть,. В конечном итоге эффекты будут уменьшаться, если ваш сим перестанет пить. Ваш сим также получит несколько случайных дополнительных баффов и мудлетов в зависимости от того, насколько он пьян.

Похмелье
На следующий день после питья ваш сим получит похмелье. Чем более пьяным он был, тем тяжелее будет похмелье.

Переносимость
В магазине наград появится новая черта «Переносимость» алкоголя.

Свойство участка «Вышибала»
Вы можете добавить данное свойство на участок ночного клуба или бара. Это заставит случайно сгенерированного горожанина появиться на участке, чтобы убедиться, что все ведут себя хорошо. Если ваш сим будет пьяным в этот момент, вышибала может заметить это и попросить вашего сима покинуть помещение.Если у вашего сима ЧХ Холерик, это испытание может закончиться дракой.

Алкоголь и подростки
Подростки также могут напиться, но если ваш сим-подросток пытается много напиться на участке «вышибала», то этот самый сим-вышибала запросит удостоверение личности. Чтобы приобрести удостоверение, кликните по любому компьютеру в игре и закажите документ через меню «Заказать». Он стоит 1500 симолеонов и появится в инвентаре ваших симов после покупки.

Если ваш сим пьян или у него похмелье, он может нажать на телефон и отправить пьяное сообщение. Ответ, который ваш сим получит взамен, зависит от дополнительных баффов, которые ваш сим получит от пьянства. Это может закончиться потерей отношений между вашим симом и получателем текста или может закончиться тем, что вашего сима пригласят на вечеринку.

Названия напитков
Мод также поставляется с дополнительным СС (если вы не хотите, чтобы он был установлен, просто удалите его из папки Mods). Это меняет названия всех соков на настоящие названия напитков. Однако автор старался держаться подальше от торговых марок и оставаться верным лору Sims

В качестве примера «Одноягодный нектар МакДиллиана», скорее всего, основан на односолодовом виски МакДиллиана, поэтому в этом моде он называется «Односолодовый виски МакДиллиана».

Важно: данный мод добавляет только алкоголь. Если вы используете basemental drugs, то алкоголь уже в нем есть.

Мод имеет русскую локализацию.

Как установить мод
Распакуйте содержимое архива в Документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А где последствия, вроде: всё заблевал и т.д. Или обокрали по пьяни. Подрался по пьяни, при том без контроля игрока.

1

Симы не пьянеют, что делать??

0

почему я скачала но у меня всё на английском?

-1

русификатор скачай. все моды на англ.

0