на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Ритуальные услуги"

Мод на реалистичную смерть.

Данный мод привнесёт в вашу игру ещё больше реализма, а точнее мрачного! Теперь у ваших персонажей больше не будет возможности выторговать второй шанс, ведь на место Мрачного жнеца пришёл судмедэксперт!

Теперь коротко поговорим о функциях мода :

  • Теперь у вас будет несколько вариантов того, как обращаться с останками ваших персонажей.
  • Ваши персонажи могут взять отпуск, чтобы поскорбеть и захоронить погибшего.
  • Долой кроличьи норы! Теперь вы можете иметь полный сервис для захоронения. Да, вы не ослышались!
  • Теперь вы можете поместить урну или надгробие в гробницу или мавзолей вместе к другим почившим членам семьи или друзьям.
  • Вы можете выбрать любое надгробие, которое захотите, вместо обычного и стандартного.
  • Если у вас отключена сотовая связь и вы не можете вызвать судмедэксперта на место происшествия, то рандомный персонаж это автономно сделает за вас.
  • Вы сможете тайно захоронить персонажа, если, допустим, ваш персонаж - убийца, конечно, если никто не найдет до этого тело погибшего.
  • Если вы вызвали судмедэксперта, то он положит покойного в мешок для трупов и отправит его в морг для окончательного обследования, после чего спросит с кем следует связаться исполнителю, который будет заниматься всеми похоронными приготовлениями. Только не забудьте дать свое согласие, если вы хотите продолжить процесс вскрытия. Если вы не дадите свое согласие, тело заберет медэксперт, и у вашего персонажа никогда не будет возможности похоронить погибшего или попрощаться с ним.
  • После того, как судмедэксперт заберет покойного и проведет обследование, семья получит возможность взять 5 дополнительных дней отпуска в любое время, чтобы оплакать и сделать окончательные приготовления.
  • Примерно через день после смерти к вашим домочадцам придут знакомые, друзья, родственники или даже соседи, чтобы выразить соболезнования по поводу утраты. Они также могут принести с собой еду, чтобы помянуть покойного.
  • Добавлена новая опция во время разговора - возможность попросить судмедэксперта пожертвовать останки науке, как способ обойти оплату кремации или захоронения, а затем и самой услуги.
  • Если вы решите провести похоронную службу, вам будет предоставлена возможность позвонить в похоронное бюро.
    В день Службы вы должны получить напоминание, чтобы вовремя подготовиться к ней.В назначенное время вы отправитесь в похоронное бюро.
  • Вы сможете как кремировать покойного, так и подготовить его к погребению.

    В мод входит папка с участками, поэтому не забудьте кинуть их в папку Tray. Участки в архиве.

НЕОБХОДИМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ПОХОРОННОГО БЮРО :
Ниже приведены объекты или места, необходимые для полноценного функционирования участка похоронного бюро.

ПРОЦЕСС ВСКРЫТИЯ
После того, как этот мод будет в игре, ваш сим больше не будет идти прямо в урну/надгробие после того, как Мрачный Жнец сделает свое дело. На самом деле, Мрачный Жнец больше не будет присутствовать на физическом плане, то есть не будет торговаться, чтобы вернуть Сима из мертвых. Только холодная, жестокая правда, что покойного больше нет с ними.

При этом тело умершего будет оставаться до тех пор, пока другой сим не вызовет экстренные службы через свой мобильный телефон в меню домашнего хозяйства с опцией "сообщить о смерти". Если у вас есть SNB-счета в игре, а остальные Симы в доме не имеют сотовой связи, Сима, находящегося поблизости, отправят на место умершего, чтобы вызвать семью.

Как только прибудет судебно-медицинский эксперт, он / она начнет делать заметки и фотографировать место, где было найдено тело. Когда все будет закончено, медэксперт положит покойного в мешок для трупов и отправит его в морг для окончательного обследования, после чего медэксперт спросит, с кем следует связаться исполнителю. Пожалуйста, не забудьте нажать кнопку "Да", если вы хотите продолжить процесс вскрытия. Если нет, тело заберет медэксперт, и у вашего сима никогда не будет шанса похоронить их или попрощаться.

Сказав "Да", вы затем выберете исполнителя, который будет заниматься всеми" похоронными " мероприятиями. Этот исполнитель будет вести все до самого конца. От получения визита с соболезнованиями от своих друзей (должно быть, по крайней мере два друга, чтобы это произошло) до получения звонка от судмедэксперта о завершении выпускных экзаменов и, наконец, организации поминальной службы, чтобы каждый мог должным образом оплакать или оплакать умершего Сима.

Через день или два судмедэксперт позвонит исполнителю, чтобы сообщить, что окончательная экспертиза завершена, и они могут позвонить в похоронное бюро, чтобы договориться о похоронах или кремации. Если вы планируете провести похороны,пожалуйста, убедитесь, что на вашем участке есть место, чтобы поставить надгробие для надлежащего оплакивания!

После того, как все будет готово, исполнитель должен организовать поминальную службу в качестве социального мероприятия. Это включает в себя возвращение умершего из похоронного бюро для погребения или размещение где-то на участке в качестве урны после завершения похорон, поедание пищи или общение с другими людьми, которые пришли, чтобы выразить свое почтение семье и почтить умершего. Весь этот процесс позволяет близким покойного примириться с потерей кого-то, о ком они заботились и по кому будут очень скучать, что приводит к мирному завершению. Неудача в достижении этой цели приведет к бесконечному горю. Не забудьте выпустить дух умершего Сима в преисподнюю, иначе они будут пойманы в ловушку как призрак!

Что делать, если сим живет один дома?
Если сим должен уйти и нет других членов семьи, их тело будет помещено в мешок для тела, чтобы проходящий сим вызвал экстренные службы. Или вы можете загрузить другую семью, которая знает Сима, и пройти через процесс вскрытия из этой семьи.

Установка мода:

  • Если Вы скачали дополнение в формате .zip то его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.
  • Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.
  • В настройках игры предварительно поставьте галочку возле полей "Пользовательский контент и моды" и "Моды сценариев разрешены"
Комментарии: 3
Ваш комментарий