на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Для The Sims 4 вышли новые дополнения: "Личный замок" и "Грандиозная готика"

Maxis выпустила для The Sims 4 два новых комплекта «Личный замок» и «Грандиозная готика». Тематика дополнений была выбрана фанатами по итогам опроса Electronic Arts.

«Личный замок» включает в себя множество разнообразных предметов для строительства в стиле средневековых построек. Среди них есть каменные стены, плитка, лестницы, готические арки и большие ворота с решетками.

«Грандиозная готика» содержит предметы для изменения внешности и стиля игровых персонажей. В комплект входят характерные макияжи, украшения, а также готическая темная одежда: футболки, топы, куртки и массивные ботинки.

Оба комплекта доступны на всех площадках, на которых распространена The Sims 4. Стоимость дополнений — 399 рублей каждый.

В январе Electronic Arts объявила, что The Sims 4 получит еще несколько дополнений, одно из которых станет бесплатным. Авторы не раскрыли подробности нового контента, однако фанаты уверены, что он будет связан с праздниками, украшениями и стилем.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Нет бы историю какую сделали типа -- назад в будущее, во времена симской инквизиции. А так просто еще один пустой интерьер.

12

Нет нового геймплейного контента- даже с торрента скачать не буду.

9

Это уже не игра, а МММ сколько там уже тысяч стоят все наборы? Интересно в новую игру Денуво запихнут?

5

sims 5 бы зашел с web 3 и метавселенной как по мне. Сделать огромный мир не открытый с участками, где можно ходить друг к другу в гости или в торговые центры. И к примеру при походе в тц или заведения будут ограничения по количеству людей

4

Это планировалось еще в четвертой части. Но в попыхах начали вырезать весь сетевой контент. Если бы мне сказали что пятая часть попытается повторить сетевой опыт с "метавселенной" и прочей мишурой, меня бы это только расстроило

0