на главную
об игре
Sinner: Sacrifice for Redemption 18.10.2018

Sinner: Sacrifice for Redemption - премьерный трейлер китайского soulslike

Совсем скоро в списке представителей популярного нынче жанра soulslike произойдёт очередное пополнение. Sinner: Sacrifice for Redemption от китайской студии Dark Star выйдет уже 18 октября, причём не только на PC, PS4 и Xbox One, где представителей жанра хватает, но и на Switch, где конкурентов у ремастера первой Dark Souls не так уж много. Есть подозрение, что именно там игра и обретёт наибольшую популярность.

Героя Sinner: Sacrifice for Redemption зовут Адам. Он потерял память и теперь должен потихоньку возвращать себе воспоминания и сражаться с грехами прошлого, обретшими плоть. Проблема в том, что у призыва грехов (местных боссов) есть цена — это перманентно снижает параметры героя. Ну а в остальном Sinner обещает всё то, что должен обещать клон Dark Souls: мрачный фэнтезийный сеттинг с проработанным лором, разнообразные оружие и предметы, высокую, но справедливую сложность, различные концовки и режимы типа New Game+, призванные порадовать любителей многократно проходить свои игры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

хотя меня все еще смущает то что придется играть за карлика. так он же китаец.......

2

Смотря на то сколько соулс игр выходят сложно на 1 взгляд вспомнить какая это из них, хотя в реалий они все роугалики с атмосферой соулс и 2-3 схожими механиками, ну что будем ждать, хотя меня все еще смущает то что придется играть за карлика.

-1