на главную
об игре
Sinner: Sacrifice for Redemption 18.10.2018

Sinner - вдохновленный Dark Souls ролевой экшен на этой неделе добавят в Xbox Game Pass

Выходящий в четверг ролевой экшен Sinner: Sacrifice for Redemption присоединится к октябрьской подборке игр Xbox Game Pass и будет доступен всем участникам сервиса с перового дня релиза, сообщила компания Microsoft в опубликованном сегодня пресс-релизе. Вдохновленный серией Dark Souls проект от независимой шанхайской студии-разработчика Darkstar Games дебютирует на консолях 18-го числа и будет продаваться в Microsoft Store по цене 18,99 доллара, однако пользователи Xbox One с действующей подпиской на "Геймпасс" смогут ознакомиться с новинкой без необходимости оплачивать полную стоимость игры.

Вместе с этим в сети появился видеоролик, демонстрирующий сравнение графики Sinner на Switch и PlayStation 4:

В текущем месяце Xbox Game Pass предлагает гонки Forza Horizon 4 и Split/Second, шутеры Wolfenstein: The New Order и Metro 2033: Redux, а также адвенчуру LEGO Indiana Jones и платформер Shantae: Half-Genie Hero. Поиграть во все эти и другие 100+ тайтлов можно за 599 рублей в месяц. Для новичков действует бесплатный 14-дневный пробный период.

Версия Sinner: Sacrifice for Redemption для ПК выйдет к концу года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Жесть.... бегит вправо и перекатывается "боевка оригинальная" ))) Шлак, скорей уже Nightmare creatures вышел, а то какие то клоны клонов выходят !

0

X_ray_83 Так он тоже не то чтоб супер был.

0

zero sleep На то время норм, потом уже была Severance: Blade of Darkness все остальное клоны )))

0

zero sleep Ну конечно они разные... но сама идея когда тебя простой моб нагибает характерна этим двум играм ! Это и стырили да не полностью в Dark Souls, хотя враги не такие хардкорные в нем, раньше было жестче )))

0