на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

Первые отзывы о закрытой бета-версии Skull and Bones совсем не положительные

Skull and Bones находится в стадии закрытого бета-тестирования, но первые отзывы бета-тестеров совсем не положительные. Более того, некоторые из них заявили, что бросили игру раньше времени, не использовав отведенные на нее шесть часов.

Skull and Bones - сложный проект, родившийся как спин-офф Assassin's Creed IV: Black Flag. За десять лет разработки он восемь раз переносился. На данный момент дата выхода назначена на 16 февраля 2024 года.

Однако те, кто успел опробовать закрытую бету, похоже, совсем не довольны. Все началось с сообщения на Reddit, в котором пользователь achilleasa рассказал, что бросил игру после первого часа, потому что она была очень скучной.

Описание не вызывает энтузиазма, так как это своего рода симулятор ходьбы с посредственными диалогами, по крайней мере, в начале.

Вы проводите время за просмотром скучных роликов, бесконечными диалогами между NPC и выполнением заданий. Это буквально симулятор ходьбы". В какой-то момент вас без всякой причины забрасывают в меню ремесел. Я не хочу строить пушку. Я до сих пор не знаю, что это за предметы. Дайте мне поиграть.

К его комментарию присоединились многие другие, и на данный момент на пост уже более множество комментариев и 11 тысяч лайков. Многие поддержали слова achilleasa, утверждая, что играли в игру меньше положенного времени, и объясняя, что в игре все еще есть некоторые проблемы из бета-версии двухлетней давности, несмотря на то, что о них уже сообщалось разработчикам.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

пусть она уже поскорее выйдет и о ней все наконец забудут

49

Не ну задумка то отличная. Но вот только игра сделана на столько лениво и с огромной ноткой пох*ризма что я с вами согласен.

3

Юбисофты не могли просто сделать игру типо корсаров, ведь был же идеальный рецепт. Нет надо навернуть .....

24
В какой-то момент вас без всякой причины забрасывают в меню ремесел. Я не хочу строить пушку. Я до сих пор не знаю, что это за предметы. Дайте мне поиграть.

Чел походу меньше получаса в игре был.

12

Так это типичная механика игры с кораблями naval action и World Of Sea Battle

пираты не занимаются крафтом и собиранием ресурсов пираты берут на абордаж и просто грабят black flag и sea of thieves все это есть и без всяких загрузок

2

Пираты много чем не занимаются, а здесь обычные ммо механики.

3

Ну так поэтому и не интересно.

-1

Что тебе там интересно - ты в игру не играл и не видел, но уже мнение составил, что там батлпас и донат ввели.

1

потому что так и будет. опыт подсказывает

-1

а мне понравилось, охото полноценно посмотреть что будет в итоге. из минусов это симулятор загрузок. молчаливый ноунейм герой, раз есть диалоги могли и болтать, фармить походу придётся много, но для меня это не минус. а в целом.

Что понравилось -графика красивая и прикольный мир, боёвка лучше чем в блек флеге.

самое главное, надеюсь будет русский. Обычно юбики и беты на русском делали.

5

Так что это в итоге? Там есть одиночное прохождение, сюжет или это чисто онлайн дрочильня?

1

Сюжетные квесты, дейлики, мировые события. Плаваешь, грабишь корованы короче.

4

игрок в мире с другими игроками плавает. можно даже в коопе, но нам с другом не получилось-сервер переполнен. в итоге это это онлайн дрочильня. собирательство с островов как по мне шляпа полная, а баталии между нпс или игроками норм. насчёт сюжета пока сложно сказать, миссии есть они принеси подай.

0

Боёвка? Имеются ввиду пострелушки кораблей?

0
В какой-то момент вас без всякой причины забрасывают в меню ремесел. Я не хочу строить пушку. Я до сих пор не знаю, что это за предметы. Дайте мне поиграть.

Вся суть Stupid West Gamer

4

то что это будет знатный абосрамс давно уже всем понятно, интересно другое, что будут делать юбики когда их начнут таскать по судам за растрату выделенных им денег, неужели это начало конца для них

3

Юби сами на себя что ли должны подать в суд?)) Они там уже игр позакрывали целую кучу.

0

Не сами а правительство Сингапура, т.к. они выделили деньги из гос. казны

2

Ну так они что то выпустят и всё. Скажут эксперимент очевидно неудачный.

0

я насколько помню исходя из новостей когда был еще 2 или 3 перенос(там даже вроде вопрос вообще об отмене стоял), скандал был ппц какой, почему и отменить не смогли и пришлось пилить этот труп по сей день

0

а по поводу закрытия других кучи проектов, то те не по франшизе сторонней и не с подачи кого то в плане финансирования

0

А что, кто-то всерьез рассчитывает на годный проект?

1

Глянул стрим по ней - ну типичная мобильная аркадка в плане геймплея, а когда дело доходит до посещения суши, то превращается в душнейшее ммо, где тебя заваливают тупыми заданиями, так что увы, но пока что ничего лучше Корсаров про пиратов и корабли не вышло и не предвидится

1

Новость написана так, словно этот результат кого то должен был удивить.

Ничего, что эту игру по сути уже год назад похранили?

1

Игра как гангрена у Юбишизиков, но они упорно и с любовью обкладывали её листочками подорожника и пшикали мятным спрэйчиком..

1

Мне лично Бета понравилась. одна из красивейших и увлекательных игр про пиратов и боевые корабли. даже не обладая сильно английским языком смогли с братом пройти Бету и насладиться Кооперативом, Боёвкой, кастомизацией персонажа, локациями наземной ходьбы по островам и поиском сокровищ. за которые дают хорошие награды - виде частей кастомизации корабля, персонажа. чертежей новых пушек - по типу Мортаров, огнемётов, прототипом Советской катюши. в Бете давали по плавать пока в Африканском Архипелаге, баланс с финансами отлично держал меня, так тебе не нужно много гриндить, монет за каждое движение в игре дают, накопить на корабли было легко и быстро можно делать обмен трюмом с другими игроками, снаряжением, едой , металлом . удивлён что 6 часов на всё хватило .

есть две волюты - 1) обычные монеты - одежда, чертежи, металлы, доски, таканье, пушки для корабля, животные , одежда команды,

2) клыки вроде? у контрабандистов с островов некоторых за дейлики выдаются и за доп. миссии. тратятся у них же.

но комментаторы правы про симулятор загрузки, обычно это происходит перед загрузкой диалогов с торговцами. абордаж происходит без участия загрузки, охотиться на животину акула кит гиппопотам увлекательно. кооператив с игроками проходит удовлетворительно, фантастических тварей не наблюдалось хоть в трейлере были

системные характеристики компов за которыми играли :

1копм: 1050 ti 4gb/1TB/i5 10400f /16Gb 2666GHZ/ 10-9 full hd monitor = 56-68 FPS medium grafic setting

2комп: 2060 super 8Gb/1TB western blue/ i5 9400f/ 16Gb/ smasung 25* full hd 10/9 = 60-74 FPS High grafic setting

Вердикт игру можно приобретать если вам нравится романтический пиратский сеттинг, много теплой гаммы, боёвки на кораблях как в Black Flag 4 или то что вы мечтали многобютжетную игру про великолепную серию Корсаров, грабить, обмениваться, торговаться. это всё сможем найти в skull and Bounce. в этом жанре есть Моря воров и чем то похожа

1

Мда, юбикам тут нужно было взять все лучшее и Блэк флага, убрать скучные диалоги и пустое мотание по миру и разнообразить боевку на кораблях. Но фантазии не хватило ни на что (судя по отзывам).

1

скучные диалоги и пустое мотание по миру это фишка Юбисофт)

1

Юбисофт даже со своими суперпопулярными брендами ниче интересного сделать не может, а тут игра по куску геймплея Ассасина. И мне интересно сколько они бабла уже вбухали за 10 лет в нее и сколько игра отбиваться будет даже если будет умеренно успешная.

1

от юбисофт когда нибудь положительно что-то было?Кроме как клепать конвеер асасина фаркрая и псов,до навязывания чушпанчикам лутбоксы)))

1

норм игра, 6 часов что бы потом не отрывались вперед на релизе по быстрому, атмосфера атмосферная, для любителей пиратов самое то. Из негативного - слегка анимация дерганая местами и абордаж тяжело делать

0

при абордаже тоже мучались

0

Когда же уже у Юбисосов все игры выкупят и у них останется только эта?

0

Просто игра про пиратов и корабли уже была. Арчейдж. Юбики просто могли скопировать механики морских сражений оттуда. Но они не смогли

0

мне очень понравился збт

0

Недалекий школьник думал что игра будет слэшером про пиратов, а получилось что надо думать...Беда.

-1