на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Allods Team представила "голоса" персонажей Skyforge в новом видеоролике

Команда актеров, озвучивших персонажей русскоязычной версии Skyforge, рассказала о своей работе над онлайн-игрой в новом видеоролике.

Люди, голосами которых в русскоязычной версии игры разговаривают Прийя, Иоанна, Аргус и другие обитатели Элиона, рассказали о том, как проходит работа за микрофоном, как они относятся к своим героям, что нужно для создания убедительного образа.

Приятного просмотра.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

К озвучке претензий нет и ролик действительно приятный. Комент про новых персов улыбнул. В игре запросто можно сменить ник, внешность, умения и класс(чел походу просто не играл). Но игра не затягивает, основная причина "лимиты" второстепенные боевка и оптимизация.

5

а в чем вообще смысл игры я не играл!

4

SegaMegaDrive2 смысл спрашиваешь? Сделать разовый заказ, приложить 1 раз усилие, распиарить на весь рунет и ободрать тебя до липки, забыть про игру и продолжать типо поддерживать ее недопатчами, которые нарочно вносят дисбаланс в игру, что бы свести все к донату С бескорыстной любовью, искренне ваша, РУофа

1

totaya БЕССМЫСЛЕННО ТО ЧТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА

1

Всех персонажей классно озвучили.Приятно слушать в игре.

4

Пока не сделают возможность создавать новых персонажей, не вернусь в это.

3

TIMetal На кой фиг там новые персонажи?

3

Кто хочет отличного эпичного сюжета в ммо - поиграйте в ТЕСОнлайн.

1

Прокачался до "бога" и на время забросил, ибо сюжетная линия приостановилась (играл со старта), а прохождение одних и тех-же данжей поднадоело. В общем и целом игра УГ)). НО!!! Сюжет в ней присутствует, а я еще не играл в ММОшки с вниканием в сюжет, и он там в принципе не плох. Вот планирую вернуться и пройти сюжетку до конца.... БЛ*... че я несу... Это-же ММО... У неё нет конца... Кроме смерти игрухи.... Прощай SKYFORGE

З.Ы. Ник в игре "Отец Сергий" , вдруг кто помнит)

-2

M O R T A L Пфф поиграй в SWTOR сюжет по эпичней будет.

5