на главную
об игре
Skyhill 06.10.2015

Пару слов о SKYHILL

Сейчас все активно обсуждают анонс новой части Far Cry и предполагают какой получится новая часть известной серии. Но я бы хотел поговорить о другом. Буквально сегодня я узнал об одной интересной игре под названием SKYHILL. Игра с сегодняшнего дня доступна в STEAM и любой может её приобрести. Также, вы можете ознакомиться с демо-версией игры, чтобы сделать для себя выводы. Я буквально недавно сыграл в демо-версию игры и честно сказать, я был потрясён.

Совсем недавно я ознакомился с игрой под названием This War of Mine, думаю, все про неё слышали. Я довольно долго в неё втыкал, но в конце концов интерес к игре у меня пропадал. Но Слава Богу, российские разработчики выпустили SKYHILL. Демо-версия раскрывает совсем мало деталей игры, и я уверен, что в полной версии нас ждёт гораздо больше всего. Так что, я хотел бы высказать своё мнение об этой малоизвестной игре.

Я считаю, что игра стоит своих денег. Как я уже сказал, игра чем-то напоминает This War of Mine, но атмосфера здесь немного иная. Здесь мы играем всего за одного персонажа. Он поселился в отеле, в VIP-номере, и на следующий день случился взрыв, из-за которого все люди, жившие в отеле, превратились в зомби. Кто-то скажет, что идея довольно банальная. Но нет! Геймплей не такой обычный, как вы могли подумать. В игре реализована случайная регенерация окружения, то есть, с каждым новом заходом в игру, уровни будут построены по-новому. Помимо этого, в игре доступна прокачка, при чём, вы можете прокачивать и своего персонажа, и модифицировать ваши апартаменты и крафтить предметы вы тоже можете. В игре также имеется несколько концовок, часто попадаются случайные персонажи, которые могут вам помочь или наоборот - помешать и это далеко не всё. Да и, системные требования у игры довольно низкие. В общем, ребят, советую всем купить эту игру, она очень затягивает и в ней вы не проведёте время зря. Всем удачи. И играйте только в хорошие игры

Ссылка на игру - store.steampowered.com/app/382140/

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Регенерация окружения ) Надо будет попробовать поиграть

1

Всё норм ребят): 1.Прошёл все 100 этажей, боялся что на 1 этаже будет босс но там его не было(у меня запасы закончились) 2.Комп взломать не получилось (на 1 этаже) пароль не нашёл((.. 3. Выхожу я значит к выходу и показывается короткий ролик как меня окружают полицейские и требуют чтобы я бросил оружие, после этого они меня застреливают.... 100 из 100 этажей!

1

Отличная игра. Рекомендую тем, кто не пробовал игры с кравтом. Сдесь простой крафтинг - как раз на таком и учится. Управление только мышкой - удобно играть под чай, под семечки))) Графика, оформление - минималистичное и стильное. Очень понравился дизайн комнат: в башне 100 этажей, на этаже по 2 комнаты и нет ни одной одинаковой (хотя бы какая-то деталь вроде картины или предмета мебели делает каждую комнату уникальной). Игра держыт в напряжении, особенно в первые попытки освоится. И главное: не требовательна к компу, запускается быстро - идеально для офисного компьютера.

1

Автор джва года ждал эту игру?

0