на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Sleeping Dogs Definitive Edition - A to the O

Бойцовский клуб в Норд-Поинт, костюм - Shen Zen, музыка Diamond Ortiz - A to the O. Вообще я просто хотел сделать клип из игры минут за пять, а получилось - совсем не пять, часов девять работы, наверное и правда я просто не умею делать видео.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Sleeping Dogs Definitive Edition - A to the O
1
Telyr_Derdun написал: дружище, ну это никак не 9 часов работы (= если это и правда так, то скорее всего 8.5 часов ты просто валялся на диване), а оставшиеся пол часа уделил созданию этого клипа )

Давай посчитаем Запись видео - минут 20 Начальный монтаж - 1 час Начинаем заново, т.к все заставки появления бойцов нужно было вырезать, это 5, баг там камеры был я точно помню и еще три косяка - вырезаем, я и не удивлен что ты их не видишь, потому что звук обманывает события и видео воспринимается как и должно, обычно (это и называется монтаж), монитор протереть попробуй, может найдешь, там их точно три, исключая переходы раундов, реверс дим - мак я его бы и не делал если бы камера хорошо его не показывала, но пришлось и надо было продлить чуть-чуть чтобы последний удар был в тему с музыкой, как соединить звук без клиппинга - это надо знать, тут не о чем рассказывать, что еще, презентация лого - зависит от фантазии и стиля который нравится (я делал через Photoshop, хотя делается она в After Effects или Cinema 4D, например самая простая анимация Iggy Azalea - Black Widow ft. Rita Ora (1:43) но даже такую задолбаешься делать и тут еще добавим что АЕ - самое сложное ПО, Cinema 4D попроще будет), далее, поищем артефакты в видео в замедленной покадровой прокрутки это 40 мин ну и финальный рендер и того приблизительно 3 часа, все вместе примерно 9 часов. Я вот не понимаю одного, почему всякая ересь на PG критикует мое видео, для вас что других супервидосов мало, да каждый день заливают на портал, мое видео тут причем, я делаю то что мне нравиться, зачем писать комментарии что у вас нет мозгов, это неприлично и не «кулюторно». За полчаса я сделал видео (прям фрапсом записал) ну так попробуйте сделать такое же видео за полчаса, без знаний как его делать вы его не сделаете за полчаса - вы его вообще не сделаете. И при том что за видео, мое видео - это запись геймплея из игры и монтаж в Vegas Pro, не клип и не арт, обычное видео и я молчу уже про тех кто умеет делать CGI - видео, они наверное тоже делают видео за полчаса, в программе Paint кадры по пикселям рисуют.

1

дружище, ну это никак не 9 часов работы (= если это и правда так, то скорее всего 8.5 часов ты просто валялся на диване), а оставшиеся пол часа уделил созданию этого клипа )

0