Со вчерашнего дня Канадской студии United Front Games официально не существует. Команда работала над Sleeping Dogs, студия также принимала участие в разработке Tomb Raider Definitive Edition, ModNation Racers и LittleBigPlanet Karting.
Smash+Grab, игра над которой трудилась студия, удалена из Steam. Причины закрытия не ясны, но последние проекты студии (среди которых Triad Wars) не получили ожидаемого успеха, что вызвало большие экономические потери. Бренд Sleeping Dogs остается собственностью Square Enix, но не ясно, какой будет судьба франшизы без присмотра оригинальных разработчиков.
немного жаль Sleeping Dogs был довольно не плох
Хрен пойми на что они надеялись с Triad Wars. Народ уже вдоволь наигрался в Sleeping Dogs и Definitive Edition, вроде пора новую часть лепить, а они решили сделать онлайн в пик популярности GTA Online... Столь крутое планирование было еще у Gearbox Software с Battleborn, которую они решили выпустить в одно время с Overwatch
sanchez752
В то же время хай рез выпустили паладинс одновременно с овервотч который даже в состоянии бета версии с 5 картами находится в топе стима по игрокам, аж серваки не выдерживают.
Бомбардировщик Потому что халявный клон, а Баттлборн 60 баксов стоял.
sanchez752 Если кто то делает бесплатную игру а другой делает аналогичную по качеству за 60 долларов, значит или кто то бесплатно работает или кто то хочет наварить бабла на пустом месте.
Игра великолепная. Очень атмосферая, боевка красочная, сюжет жесткий, мясной. Одни положительные воспоминания. Так развивать и развивать, но видимо не потянули конкуренцию. От Гта-клонов публику нынче тошнит, ругают Мафию за отсутствие развития) Вотч обсерают, причем больше те, кто в него даже не играл практически) Публика стала куда более жестокой и голодной, чем даже 3-4 года назад.
Сайонара саккерс
Не страшно, игра все равно не очень была.
А смысл играть в игры от Ubisoft? Играешь в Watchdogs, ощущение как будто играешь в Splinter Cell с открытым миром, играешь в Division ощущение как будто играешь в Watchdogs. Самое печальное то что их фирменный говно геймплей проникает в другие игры, отличный тому пример Мафия 3 с её однотипными заданиями, "оригинальным" сюжетом а ля "Я БУДУ МСТИТЬ!1!" и "Орлиным глазом". Уж лучше бы по старинке на ГТА ровнялись...
Вот это поворот!!!!!!!
Печаль. Sleeping Dogs 1 из моих любимых экшенов.
Хорошая была студия, которая выпустила хоть одну, но великолепную игру. Надеюсь, что бывшие члены компании найдут себе хорошие работы, а Square Enix найдет хорошего разработчика второй части Sleeping Dogs.
Treshcore Они не одну игру выпустили так то , люди которые работали в этой студии это те кто в своё время трудился над серией игр true crime и sleeping dogs это по сути духовное продолжение данной серии, название игры им пришлось изменить в связи с тем что у Square Enix небыло прав на данную торговую марку
Жаль. Не повезло разрабам.