на главную
об игре
Slightly Heroes VR 11.12.2018

Играйте в Slightly Heroes в любом месте с новым приложением Mobile Companion

Slightly Heroes — это шутер от первого лица для Oculus Go, Oculus Rift, HTC Vive, Samsung Gear VR, Google Daydream, Windows Mixed Reality и Lenovo Mirage Solo. Несмотря на то, что широкий спектр поддерживаемых гарнитур должен помочь игрокам находить матчи, разработчик Hatrabbit Entertainment на этой неделе продвинулся на шаг вперед, выпустив версию без VR для устройств Android.

Приложение Slightly Heroes VR Companion все еще очень раннее, и студия все еще находится в процессе устранения любых ошибок и сбоев, которые могут присутствовать. Несмотря на это, теперь она открывает опыт для миллионов пользователей по всему миру, надеясь, что вы сможете найти многопользовательский матч.

«Это означает, что игроки VR теперь могут бросить вызов друзьям и родным, у которых нет VR-гарнитуры», — говорит соучредитель Hatrabbit Entertainment Йоаким Сварлинг. «Это также инициатива по увеличению количества игроков на серверах. Мы верим, что это способ привлечь аудиторию, не относящуюся к виртуальной реальности, и помочь им открыть для себя виртуальную реальность в долгосрочной перспективе».

Игривый мультяшный дизайн Slightly Heroes — это беззаботная битва, в которой вы можете вступить в схватку с другим противником онлайн или попрактиковаться против ИИ врагов.

Игроки берут на себя роль героя, занятого неполный рабочий день, или злодея, такого как Captain Lawsuit, Agent Meow и Judge Greg, сражаясь с пушками в стиле пейнтбола за превосходство. Чтобы сделать игровой процесс интересным и динамичным, студия также предоставила игрокам возможность находить и использовать специальное оружие и бонусы, чтобы подстегнуть еще большую бойню. И чем больше они играют, тем больше персонажей и оружия будет разблокировано.

Если у вас Android, загрузите бесплатное бета-приложение

Комментарии: 0
Ваш комментарий