на главную
об игре
Slightly Heroes VR 11.12.2018

Вышел кроссплатформенный VR-шутер в стилистике Pixar - Slightly Heroes

Инди-разработчик Hatrabbit Entertainment, похоже, получает удовольствие от виртуальной реальности (VR) на Рождество, выпустив свою дебютную игру Merry Snowballs в 2017 году. Продолжая эту тенденцию, студия выпустила свою вторую игру в виртуальной реальности — беззаботный, вдохновленный Pixar шутер от первого лица (FPS) названный Slightly Heroes.

Slightly Heroes — это казуальный шутер 1 на 1, который был спроектирован так, чтобы быть максимально доступным и с простым передвижением независимо от того, какую платформу вы используете. Компания Hatrabbit Entertainment обеспечила широкую поддержку гарнитур, совместимы Oculus Go, Oculus Rift, HTC Vive, Samsung Gear VR, Google Daydream, Windows Mixed Reality и Lenovo Mirage Solo.

Идея Slightly Heroes заключается в том, что вы берете на себя роль героев и злодеев, занятых неполный рабочий день, таких как Captain Lawsuit, Agent Meow и Judge Greg, размахивая чем-то, похожим на пейнтбольное ружье и побеждать противников. Это еще не все, так как игроки могут найти специальное оружие и бонусы, чтобы сделать бой немного интереснее.

«Мы видим Slightly Heroesв, как Mario Kart в мире шутеров. В нее легко играть, но и для более хардкорных геймеров она доставит массу удовольствия», — говорится в заявлении соучредителя Andreas Chryssovitsanos. «Вы можете перемещаться естественным путем, а не телепортироваться. Теперь даже самые чувствительные игроки могут наслаждаться свободными движениями на всех платформах».

Как и в любом многопользовательском режиме виртуальной реальности, всегда есть важная проблема, связанная с попытками найти онлайн-противников. Что ж, студия подумала об этом, добавив одиночный режим с участием ИИ противников, чтобы игроки могли тренироваться перед предстоящей онлайн-битвой.

Slightly Heroes пока еще не внесена в список Oculus Store, но доступна через Steam и до 18 декабря имеет скидку 20%.

Комментарии: 0
Ваш комментарий