на главную
об игре
Sniper Elite 5 26.05.2022

Rebellion запустила второй сезонный пропуск для Sniper Elite 5 с новыми миссиями и оружием

Rebellion сегодня выпустила второй сезонный абонемент для Sniper Elite 5, получившей признание критиков тактической снайперской игры. Season Pass Two начинается с выпуска захватывающей новой миссии кампании под названием «Грубая посадка», а также двух достоверно воссозданных культовых видов оружия: винтовки Мосина-Нагана и дробовика Шегрена. В рамках последнего обновления игры все игроки также совершенно бесплатно получат набор оружия Trench Warfare, дающий им доступ к трем новым видам оружия: пистолету-пулемету Карл-Густав М/45, окопному ружью и пистолету Double 1866.

Rebellion также объявила, что Sniper Elite 5 теперь можно купить в Epic Store в дополнение к Xbox Game Pass, Xbox One, Xbox Series X|S и PlayStation 4 и 5, Steam и Windows Store.

Второй сезонный абонемент, разработанный в сотрудничестве с Flix Interactive и дополненный в ближайшие месяцы, уже доступен для покупки для Sniper Elite 5 во всех форматах по цене 24,99 фунтов стерлингов/29,99 долларов США/29,99 евро. Миссия «Грубая посадка» и набор оружия также доступны по отдельности за 11,99 фунтов стерлингов/14,99 долларов США/14,99 евро.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ну теперь можно ломать, empress

1

Я в нее играл за 100руб на релизе через забугорный аккаунт 2-мес.подписки Game pass,понравилась.Хочу купить,но в стиме кусачая цена ,а на Эпике не купить ,только если через плати.ру с бешенной комиссией.

0

вместо этой игры она будет ломать последнюю версию yблюдoшнoй валхалы, ну а потом ре4

0

Дополения Валхаллы(Рагнарек и ещё что-то, 3 штуки), я вообще бесплатно скачал и вставил , тут есть на канале инструкции как это сделать(но ничего особо не зацепило), нужна правда стандарт. лицензия,но сейчас там вроде уже всё взломан что там ещё ломать?

А вот RE 4 ремейк, это конечно подгон, надеюсь в этом месяце ломанет.

0

Добавят всего две миссии ? Очень слабо... В первый год было всего 3 миссии, а в четвертой части было 4 дополнительные миссии и всё в один год. Зажираться начали разработчики

0

Надеюсь когда-нибудь взломают..

0