на главную
об игре
Sniper Fury 02.12.2015

Состоялся релиз Sniper Fury - первые впечатления игроков

Состоялся-релиз-Sniper-Fury-–-первые-впечатления-игроков
Состоялся-релиз-Sniper-Fury-–-первые-впечатления-игроков

Sniper Fury, свежий шутер от Gameloft уже появился в App Store и Google Play. Он предлагает вам начать борьбу с терроризмом, выполняя снайперские миссии по всему миру.

Так как эта игра скорее организована как виртуальный тир, то, возможно, многие геймеры будут разочарованы. В ней вам придётся искать врагов на экране с помощью свайпов и отстреливать их, предварительно прицелившись. Игра неплохо анимирована, но традиционного для шутеров насилия в ней вы не обнаружите — всё будет весьма скромно, да и экшна, судя по отзывам уже опробовавших её геймеров явно маловато.

Игровая механика реализована просто и доступно для понимания, а вот апгрейды оружия слишком неглубоки и настоящей отдачи от них вы не почувствуете.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Неплохое впечатление производит режим асинхронного мультиплеера, в котором вы сможете нападать на базы ваших врагов, но он требует большого количества энергии – извечной проблемы всех игр от Gameloft.

В целом, отзывы о Sniper Fury свидетельствуют, что эта игра опоздала со своим появлением – шутеры такого рода были востребованы пару лет назад, а сейчас правят бал игры несколько более динамичные и зрелищные.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

О! Бесплатный тир от Геймлофта. На ночь глядя нужно оценить. Автору блога спасибо за наводку. P.S. Кстати, я как-то забываю, что Геймлофт - дочерняя компания Юбисофта.

0

Самоед Я в это не играл, такое чувство что он псевдо бесплатный. Дай угадаю, тебе дадут снайперку, которую надо прокачивать, но за бабло ты можешь купить получше?

3

elepodobralnik Абсолютно верно, все игры геймлофт страшно донатские.

1

Genom94 так на ведройде же можно начитерить себе валюты в оффлайне

0

Gutseen разве в онлайн играх это прокатывает? Там же вся статистика к серверу прикреплена.

0

Самоед Gameloft – самостоятельная компания, поэтому правильно забываете :)

0