на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 3 24.04.2017

Карта саботаж! Нужна помощь!

Друзья, нужна помощь! В игре Sniper: Ghost Warrior 3 есть режим игры саботаж, карта саботаж по мимо основных заданий есть дополнительные, когда нужно на карте завалить несколько дополнительных персонажей, один из которых находится на территории где расположены церковь и здание водворе которого растёт дерево. Справа от церкви есть некое сооружение похожее на, что-то вроде куполов (воздуховодов), а основное помещение под землей! На карте крендель которого нужно шлепнуть находится именно там он на карте отмечен! Может кто нибудь подсказать как до него добраться! Я прошёл все миссии, всех дополнительных плохих отправил, в общем куда надо а до этого чела добраться не могу! И в интернете искал, и на YouTube смотрел, не нашел! Подскажите кто знает! Спасибо!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

это баг, который пофиксили последней обновой.
если игра лицуха проблем быть не должно.

3

cтраx
Спаибо большое! И всеже если можно хотелосьбы уточнить, вдруг у меня с игрой все впорядке! И я просто не могу найти вход, этот прерсонаж существует, его легко найти? Или как раз после обновы его вообще не стало? Если он есть его где искать подземлей или он будет где-то на поверхности?
И еще раз спасибо за предыдущий ответ!

0

этот перс просто тусит на поверхности где указано меткой.
баг состоит в том, шо метка есть, но сам перс тупо отсутствует в игре.
как я уже упоминал - последний патч это исправляет.

1

cтраx
Все понял! Огромное спасибо! Буду обнавлять игру!

-1