на главную
об игре
SnowRunner: A MudRunner Game 28.04.2020

Помогите запустить сохранения

Всем привет!! Ребенок удалил многолетнюю компанию в игре. Нашел сохранения в папке Rune. Помогите их запустить в игре! Перекидывал их в папку которая расположена по пути C:\Users\Users\Documents\My Games\SnowRunner\base\storage\76561197960271872 - ничего не появляется все равно только с начала. Менял разрешение с cfg на dat - аналогично! Игра пиратка! Спасибо!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Переименуй папку 76561197960271872 в 0 (ноль). Должно помочь. А вообще надо знать, какой кряк стоит. У каждого кряка свой путь сохранений. И формат сохранений (cfg или dat).

0

Не помогает! Поменял папку на 0, меняю форматы и ничего. Что должно быть так скажем в комплекте для запуска сохранения. Мне кажется просто чего то не хватает!

0

Save game v.27.0 Rune crack c:\Users\Public\Documents\Steam\RUNE\1465360\remote\*.cfg

0

Я это выше сразу описал, что я сохранения нашел) Как их запустить - как я их уже не переносил в папку и не менял форматы!! Игру включаешь не видит она их

0

Вообще, чтобы переносить сохранения в игре надо оперировать двумя папками.

Первая папка c:\Users\Public\Documents\Steam\.....(имя кто ломал игру и так далее)

Вторая папка с:\Users\ваше имя\Documents\My Games\SnowRunner

0

Я это выше сразу описал, что я сохранения нашел) Как их запустить - как я их уже не переносил в папку и не менял форматы!! Игру включаешь не видит она их

0