на главную
об игре
Songs of Conquest 10.05.2022

Пошаговая стратегия Songs of Conquest стала доступна в раннем доступе на ПК

Songs of Conquest - первая игра от шведской инди-студии Lavapotion, стала доступна сегодня в раннем доступе на ПК в Steam, Epic Games Store и GOG.

Songs of Conquest — пошаговая стратегия, вдохновленная классикой из девяностых. Управляйте сильными чародеями Повелителями и странствуйте по неизведанным землям. Победите тех, кто осмелился бросить вам вызов. Собирайте могущественные артефакты. Заставьте мир пасть к вашим ногам!

В раннем доступе игра пробудет около года, по крайней мере на это надеются разработчики.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Объясните кто-нить чем эта поделка за пехоту лучше ГЕРОЕВ 3-4-5 ? запилили героев в 22 году , с графикой хуже чем наверное Diablo 1 ! я бы еще понял если бы геимплей чем то кординально отличался или привносил что то новое , или какой экспириенс неимоверный дарил , но тут же нет ни чего так еще и ранний доступ !

5

Вообще выход стратегий по мотивам героев даже с минимальными изменениями это куда лучше, чем выход матч3, фритуплеев или бесконечных говно-платформеров)

4

Чем лучше ? графикой ? нет она хуже чем в героях-3 , геимплей ? так опять же нет он хуже чем геимплей героев , или из разряда : - Вот если вам приелись герои ?

-3

Лучше чем..

выход матч3, фритуплеев или бесконечных говно-платформеров
1

Насчёт графики это стиль такой. Pixel art. Поэтому мимо. Да и геймплей вроде не настолько хуже чем в третьей части. Да он другой, например нельзя таскать в одном стёке бесконечное количество существ. Также бой проходит по-другому немного, появились бонусы от перепада высоты. Заявляю как человек который играл геров 3 и 5 до талого, героям пятым уступает лишь версии которое со всеми дополнениями. Если брать оригинальные 5 герои, то геймплея примерно столько же.

1

Чем лучше ? а не лучше чего .

-3

Не удержался и взял, в 3 спать пошел, затянуло

3

Надеюсь будут кастомные карты с функцией ai vs ai

2

Стоит ли купить за 500р.или ещё рано?

1

ранний доступ, смысл, может и не выйти, пока что ожидание на известном бесплатном магазине для теста

1

Вполне рабочая игра. Потерялся в ней вчера вечером на пять часов. Больше не смог, ибо хоть пару часов надо было поспать.
Назвать игру сырой язык не повернётся. Играл ещё в слитую в декабре альфу - багов не встречал. Сейчас - вообще ни единого. Была только одна строка без перевода и встретил небольшую недоработку интерфейса. Но это всё мелочь, особенно для раннего доступа.

3

выглядит интересно, жаль ранний доступ

0

можно было с нормальной графикой сделать

0

просто обрубок от героев 2, даже не 3х.

-1

Движок игры от TMNT с сеги взяли? На заглаживание денег у разрабов не хватило =))))))))))

-2