на главную
об игре
Sonic Adventure 18.06.2003

Давайте нормально поговорим о чао

Давайте нормально поговорим о чао.

Комментарии: 929
Ваш комментарий

просто откармливаеш чао летающими животными до того как он завернётся в кокон!!! (и желательно от самого рождения) и если у него полёт (благодаря животным!!) будет развит на 7-9 то он станет таким летпющим... так же само делаются и бегающие чао и силовики чао и плавающие...

1

Давайте тогда начнем с того что составим все что нам известно о чао.

Чао это прородитель покемонов.
Чао участвуют в гонках разной сложности(новичок->самоцвет(дальше не прошел))
Чао растут и превращаются во взрослых чао посредством кокона.
Чао размножаются.
Чао которые выросли имеют привычку натягивать всё что ни попадя на голову.

вроде всё есть что добавить?

0

Чао это домашние животные которых можно разводить в Сонике

0

Люди, когда эти чао начинают вылупляться? Я постоянно пропускаю момент...

0

А та схвати яйцо и об стенку его кидани =)))

0

Не работает. Я уже кидал в пальмы, об пол, об фонтан, о скалы... Самое интересное, что сначала чао почти не вылупляются (разве что когда соберу под 8-9 яич), а потом едва ли не после покупки! И еще прикол: при начале игры заново все находимые яйца появляются снова :) У меня уже порядка 6 серебрянных, 8 золотых и 2 черных. Только приходится обычных удалять.. жалко.

0

"werdry
05.07.05 15:42 Не работает. Я уже кидал в пальмы, об пол, об фонтан, о скалы... Самое интересное, что сначала чао почти не вылупляются (разве что когда соберу под 8-9 яич), а потом едва ли не после покупки! И еще прикол: при начале игры заново все находимые яйца появляются снова :) У меня уже порядка 6 серебрянных, 8 золотых и 2 черных. Только приходится обычных удалять.. жалко." - Почему это не получается? Я всех своих чао получил путем кидания яиц об стенку :-|

0

Я достал с сайта одного чувака сохранение с прокачанным чао и 100 процентным прохождением игры.там выбрал суперсоника. понакупал яиц, чао сначала были ВСЕ в стейшн сквер, а потом (видимо, места мало осталось) какогото черта попали в сад чао на мистических руинах.Вот так все было ;)

0

Шо нихто не пишет? Пишите!

0

А зачем было заходить на форум игры? Раз она даунская

0

Вобще кто читал нави за январь 2005 года? там sonic adventure dx был признан аркадой года (H)

0

Касяк-Жыдай дауны те, кто на форуме полном фанвтов игры открыто заявляет что игра...

0

Соник - вообще клевый еж... Не все игры, правда, хорошие (взять хотя бы то дерьмо, которое для Game Gear (бэ...)), но эта - далеко не самая плохая... А если по сути, то одна из лучших. Взять хотя бы движок! Но до меня до сих пор не дошло как Эгг все время умудряется выживать? В мультах его мочили, в предыдущих играх его мочили... Казалось - мертвее только Ленин... а он как Кощей! Все лезет и лезет...

0

Помогите!Как только я бросаю яйцо об стену,игра вылетает!=(Есть какие-нибудь патчи для этого?

0

Игра глючная... Попробуй скачать nocd, - не факт, что игра не будет требовать диск, но там хотя бы почти гарантированно рабочие файлы.

0

Слушай приятель, насчет патчей не знаю, но есть способ проще. У меня такая-же хрень была. Ты сделай вот что: зайди в пуск найди папку с игрой и выбери пункт "вернуть английский язык". Кстати если у тебя такая проблема, значит ты не сможешь пройти игру Эми и Е-102 Gamma. Вернеш английский язык и ВСЕ будет нормально.

0

Люди, помогите. Объясните мне зачем нужны эти плоды разной формы на черном рынке. И еще, тут кто-то много яиц собрал... Где он их нашел?! У меня только (кроме обычных) 1 белый, 1 бронзовый (или золотой), 1 серебряный.

0

ЛайносDX и werdry, вы знаете зачем круглыя кубические и треугольные фрукты?если знаете ответьте плиз

0

Ясен пень, что фрукты! Какие там еще "плоды" таких форм!?
Яйца время от времени продаются на черном рынке...

0

werdry,тебе нужно сохранение с полностью пройденой игрой и с чао?

0

supermax mne kinj pliz na Neo_Lucik@inbox.lv

0

ЛайносDX!Фрукты разной формы на чёрном рынке не годны!Чао просто надевают их на голову!Вот и всё.......

0

Люди! А объясните, пожалуста, как сделать так, чтобы чао шли на свист? я как-то раз выдрессировал своего, а когда вышел из сада, а потом зашел, он уже не идет! :-(

0

просто ухаживай за ним. чао идут только на свист тех, кого они любят!

0

Пасибо!
А это, у меня такой вопрос: а есть ли в DX семена деревьев? Я слышал, что в других версиях (не DX) есть такая фича, чтобы можно было растить геройские и темные фрукты прямо в саду

0

Эй люди! Пишите всё про чао, что знаете.Если хотите можете называть и их имена. Вот у меня был чао Дореми.Светло - зеленый. Был плавающим.У него рог (не знаю как ещё назвать) рос сначпала вниз, а потом вверх.Что к чему!Затем он переродился. А потом я назвала его Ежевикой.

0

это к тому что он становился не плавуном а становился нармальным , изза неправильного питания ( ну я имею ввиду не только орехи а еще и зверушек ..

0

А что надо сделать чтобы было одно кольцо было над головой чао Killser? А бывают розовые чао?

0

кормить его Hero фруктами. только и всего.

0

Ой, спасибо Tirend! Обязательно попробую! А кормить надо до кокона, не так ли?

0

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Кстати, ты побеждал чёрного чао (ну который супербыстрый) в драгоценных гонках?

0

Я тоже.У моего чао все способности развиты на 99%.

0

Ну чёрный лёгкий... Меня бесит, что сначала он лежит - полёживает, а потом как вскочет и понесётся.

0

А ещё я в гонках видела каких - то странных чао. Они розовые, полётные и с полосками на голове. Пожалуйста подскажите, как таких сделать!

0

кстати хотелось бы узнать раз я уже тут как делать чао друзей?...просто год наверно не играл-забыл уже)

0

Спасибо, Corismo! Что ты имеешь в виду про чао друзей?

0

ты видела там в саду чао (в городе) есть "летающий" компьютер возле басейна если нажать кнопку действия возле него то откроется мини справочник с информацией о чао там самый нижний пункт (надо прокрутить немного вниз справочник) есть раздел "о страничке" там дан сайт и написано шо на этом сайте можно узнать как делать чао друзей,но я не нашел на этом сайте ничо похожего на chao friends или make chao friends (сайт полностью на английском..) . Помню мой друг делал но он уже забросил игру и забыл .Вроде эти чао вместе ходили,дружили ...
вроде помню как делать чао хаоса ,но это долгий и трудный процесс...

0

А тебе больше какие нравятся чао: темные, нейтральные или герои?

0

мне нравится сочитать новорождённых чао в разных комбинациях например делать тёмного чао и одновременно кормить его животными одного вида например плавательными тогда чао после кокона будет иметь зелёный и чёрный цвета ,или также само делать с героями чао.и неётральные чао мне тоже нравятся -то есть они все разные выбрать что-то одно трудно... Кстати я кажеца вспомнил как делать чао друзей-когда один чао поёт надо подносить к нему другого чао шоб он его слушали этот чао должен послушать поющего раз 8-10 кажется

0

Что - то много. У меня тёмный чао вообще плохо поёт.

0

я имел ввиду поющих чао

0

всмысле обычных поющих

0

но пение твоего тёмного чао может понравится другим тёмным чао.........

0

Правда? Спасибо! Хотя у меня других нет тёмных чао, я когда - нибудь попробую. Только что вышла из игры. Тренировала Летуна (думаю по имени ты понял какой тип). Он летает лучше всех (ну кроме чёрного).

0

мне вчера так повезло в гонках для новичков я выставил своего летающего чао (уже он после кокона был) ну и думал щас против него тоже уже чао выставят которые побывали в коконе , а против него вобще новорождённых выставили.-повезло))) мой чао побежал а они поползли)

0

поскорей хочу чао хаоса сделать токо чао должен быть после розового кокона а потом впихнуть в него все 15 видов животных: силовые:слон,лев,обезьяна. полётные:ласточка,попугай,павлин. плавающие:выдра,тюлень,пингвин. беговые:заяц,кенгуру,олень. нейтральные:крот,коала,скунс. и потом когда после этого он опять завернётся в синий кокон он станет чао хаоса)

0

У меня Летун сегодня смог выиграть в драгоценных гонках и чёрного и всех остальных! Он ещё не очень сильный - плавание уров.56, полёт 99, бег 43, сила 18 и стойкость 10. А выиграл засчёт полёта! (вот почему мне больше всего нравится тип полёта). А у тебя были чао: тёмные - тип полёта, или герои - тип полёта? (просто я ещё ни разу не пробовапа таких делать)

0

я сейчас пробую сделать героя-тип силы он покашо ещё в коконе небыл... вот недавно купил в магазине такую позолоченную кастрюлю-ещё ни один чао не додумался шо её надо на голову одеть)
помню давно ещё играл-купил яблоко-думал наверно очень хороший и полезный фрукт раз 2000 стоит а у меня чао выгрыз в нём 2 дырки и одел на голову)

0

Да я вообще озверела, когда поняла, что они яблоки не едят. Мне тоже нравятся силовые чао.(правда я еще ни разу не делала силовых героев)Однажды у меня был нейтральный силовой чао. Да он мяч в жемчужном этапе катил быстрей всех. Ну вот у меня Пехота (она тёмная) сначала хотела сделаться силовой тёмной, а в итоге сделалась беговой тёмной.(и носится в гонках быстрее всех). У неё не рога на голове, а чёрт знает что! Сбоку два острых рога, затем рог по середине головы (тоже острый) и по бокам ещё два. (тоже острые!!!) В результате кажется, что у неё какие - то белые сосульки на голове. Ещё у летуна тоже на голову не похоже.(он обыкновенный летающий) Два рога по бокам росли сначала в стороны, а когда стала кормить силовыми животными, полезли вообще куда - то вверх. (Кстати, крылья были сначала зелёного цвета, но потом стали жёлтого).И ещё какие - то рога сбоку полезли, хотя сначала их там не было. Ты не подскажешь, почему у них так много рогов растут?!!!!!

0

поидее должно быть так: плавательный чао 1 рог вниз,силовой вроде два вверх и 2 маленьких побокам,летающий 2 рога в стороны,беговой три рога назад-один из них выше немного а остальные 2 ниже но на одном уровне,у тёмных чао всё тоже самое токо рога поменьше и "ломанные"такие,
а вот шо у героев чао с рогами ещё не проследил... блин в магазине появилось у меня синее яркое яицо,а у меня токо 1500 колец оно 5000 стоит
меня уже добивает бегать по пляжу в собирании колец... кстати я пока допёр што шоб снять у чао с головы там всякие яблоки и коробки надо прыгнуть на него...)

0

А ты покупал яркие яйца? Они ведь тоже дорогие. А я покупала яркое синие яйцо. Чао вылупился такой же, как цвет яйца. (с белыми бликами) Такой красивый был! Я его Красавцем и назвала. У него ротик был такой малюсенький и весёленький. Он у меня плавательным стал. И ещё я вот что заметила: у героев плавательных из середины головы растут два как - бы длинных волоска, ещё в гонках видела героев с маленькими овальчиками. (растут тоже из середины головы) Могу похвастаться: Я имею 15 000 колец!!!!!! Я тоже по этому пляжу ношусь как угорелая! А в той игре у меня вообще 25 000 колец!!!!!!!

0

я покупал ещё яркие яица в прошлом году синие зелёные белые..... просто мой друг тогда нашол какойто способ взломать игру мне тож помог было колец тогда 9999999.... ни в чом себе не отказывал тогда)))

0

Уу, понятно. Я однажды в гонках видела над головой чао три серебряных кольца!!! Но только я не знаю, как таких делать...

0

У меня недавно розовый чао сел в кокон. Он у меня стал тёмным полётным. Злой какой - то получился. До кокона у него был такой рот:^. Грустный. А у тёмных же глаза наполовину открыты. Вот и получилось: два глаза и вот такой рот. (^)

0

я короч какогото трейнера в инете нашол мне теперь за любой уровень 999 колец дают . Я уже купил зелёное блестящее яицо

0

А мне, если честно кольца почти не нужны. Я ими редко пользуюсь.

0

ну у меня тоже самое но вот в этих редких случаях и хотелось бы побыстрому собрать кольца... Кстати у меня уже есть силовой чао герой-у него 3 таких ушка на голове торчащих вверх и спина у него красная

0

А какого он вообще цвета?

0

У меня Пехота тоже белого цвета! Как - то странно: Пехота - тёмная тип бега бегает хуже Летуна - нейтральный тип полёта!

0

у меня яркий зелёный уже мутировал-он тёмный летающий)))

0

Ну наконец - то кто- то хоть проснулся! А то все спят. У меня Пехота уже умерла вместе с Плавуном, Летун переродился, появились: Летунка, Силач.

0

u menja chao tip bega no beschit kak tscherepacha a sato on charascho letajet ^^

0

У меня Летунка тоже тёмная летающая.

0

Видали выше имя обыкновенное: Синяя Звезда. Это я раньше писала. Только у меня потом систему на компе переустановливали.

0

А я знаю зачем на рынке фрукты разной формы. Например круглый фрукт делает так что у чао будут торчать зубы как у вампира.

0

Чё, правда,что ли? Мне с клыками и надо!

0

Подскажите пожалуйста сайт где есть подсказки по выращиванию чао. А то я забыла.

0

Ну ты спрашивай по выращиванию чао? может чё потскажу!

0

Люди у кого класные сейвы есть можете кинуть на hendrik_93@mail.ru. Тоже могу скинуть реальный сейв.

0

"А я знаю зачем на рынке фрукты разной формы. Например круглый фрукт делает так что у чао будут торчать зубы как у вампира."
Слушай а про другие фрукты ты не знаешь, что-то я про это в первый раз слышу?

0

Я абсолютно всё о них знаю.

0

Можешь написать по максимому о чао?Плз!)

0

2--Золотая Комета--
Можешь свои сейвы кинуть? за свои иногда надедает играть.

0

Написать могу, но это долго.

0

Лучше просто задавай вопросы.

0

Мне вот интересно как чао сделать с полосками на голове, ещё интересны чао с полумесяцем на груди? У тя чао класные? какие они у тебя?

0

С полумесяцом на груди очень легко сделать. Просто кормишь голубого чао. (их яиц полно в начале игры)
Сначала 5 тёмными фруктами. У него полумесяц появится и он потемнеет. А потом кормишь любыми животными.

0

А слушай ещё есть полумесяц на голове, полосы? можешь кинуть свои сохранки сюда hendrik_93@mail.ru?

0

Полосы то есть, а вот пулумесяца - нет. Мне ещё хвост стрелой нравится.

0

яясно!!! Бывают тёмные чао с узорами на голове, и там бывают полосы. У тебя какие чао?

0

У меня сейчас тёмных 6 штук. Плавающий, летающий, бегающий и силовой. Остальные ещё в кокон не сели. Выложила бы, но не знаю как.

0

Ты по мылу отправь. hendrik_93@mail.ru. я тебе свои кину, но у меня не очень прикольные.:()

0

Извини, но я не могу дать тебе своих чао. Дело в том, что они у меня особенные.

0

А ты не знаешь зачем нужны мухоморы?

0

Хоть кто нибудь подскажите! Я решила вырастить чао хаоса. Он переродился 3 раза. Я ему дала всех животных по одному разу. Он не изменился. Выглядит как обычный чао. Чё теперь, ждать когда он выростит что ли?

0

Веснянка
Попробуй подождать, когда он сядет в кокон. Я ни разу не делала хаоса, но слышала, как его делать.

0

Не подскажешь как? А ты не знаешь зачем нужны мухоморы?

0

Мухоморы прибавляют по 2 полоски в стойкости.

0

С-спасибо! А про чао хаоса?

0

http://chao.hippotank.com/ по мойму всё о чао что только мона найти здесь

0

Насколько я знаю: сначала кормишь голубого чао любыми животными. Он в кокон сядет. Потом переродится. Потом опять кормишь животными. Потом он опять переродится. После того, как он переродится, дашь ему каждое животное по 1 разу. (всех, которые существуют) Он сядет в кокон, и должен стать хаосом. Они не умирают, но не размножаются.

0

Крест.
На сайте всё по английски.

0

2--Золотая Комета--
Слушай ты его выращивала? класно выглядит?

0

А голубой чао это который с самого начала в саду чао или его покупать надо?

0

Который с самого начала. Я не выращивала, но видела, как он выглядит. Прикольный. Но я выращиваю.

0

Получается? а где ты видела, можешь дать ссылочку?

0

Тут один пацан её написал. Сейчас подожди, я посмотрю в темах.

0

http://img296.mail.ru/img296/1022/iouuidk9.jpg Вот такой у меня чао. Его зовут Джатт. Просто перейдите по ссылке.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А это Джитт.

0

WOW и это из обычного чао который в саду с самого начала? и сколько раз ини у тебя трансформировальсь?

0

А как сюда картинки добовлять?

0

Это всего 1 раз. А другой даже 2.

0

ну-ка ща тоже буду пробовать!!!!:)

0

Слушай а как узнать сколько раз трансформировался чао если не помнишь?

0

блин я не знаю как сюда картинки добовлять, я бы тогда тебе своего чавика показал.

0

Узнать можно только по облику. например превращаешь голубого чао в героя ну там плавающего.Он перерождается. Потом опять превращаешь в героя, опять же в плавающего.Но: у него будет чуть - другое обличие. Я выложу тебе сейчас. Понимаешь, надо знать, как они выглядят после второго перерождения.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот герой летающий. Первая эволюция:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот герой летающий.. Вторая эволюция:


Заметил разницу?

0

как ты картинки делаешь и выкладываешь? а я не героя и не тёмного делаю, он всё равно при правилиной(по инструкции) кормёжки станет чао хаоса?

0

--Золотая Комета-- 2картинка это вторая эволюция летающего чао, а не плавующего.

0

Крест а ты откуда знаешь?

0

Крест
Я ужасно плохо помню героев, так как делала их уже давным давно. Сейчас поменяю картинки.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вообще у чао вторая эволюция очень разнообразная.

0

Если хотите, я вам других выложу.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот ещё плавающий:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Очень интересный экземпляр:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот вам герой хаос!

0

WOW! Ты мне блин скажи как ты так картинки выкладываешь?

0

Из Соника я не знаю, как выкладывать.

0

Тёмных выкладываю. Силовые.

0

С-супер, а откуда ты их, выкладываешь?

0

Да тут, с форума одного.

0

Я сейчас нейтрального и тёмного хоаса делаю.

0

ты каких днлаешь? я вот только на счёт второй эволюции сомневаюсь, что она есть.

0

ох-ох-ох как же долго чао развивать!!!!!

0

Вторая эволюция есть, её очень долго добиваться......... Я тёмных делаю.

0

А вторая эвалюция проявляется это когда чао перерождается?

0

А ты не вкурсе что у меня за значок?

0

Чё-т поднадоело мне только за своих чао играть.

0

Да. После перерождения делаешь его таким же типом, каким он был до перерождения. А значок появляется за то, что ты находишься на форуме в пятницу тринадцатого.

0

А ведь после перерождения спасобности чао улетучиваются?

0

Я точно не знаю, но по-мойму остаётся от них только 10 %.

0

У меня всегда уровень 1 высвечивается.

0

Ну ладно. Я остальных выкладываю.

0

2HungryHedgehog
А ты делал чао хаоса?

0

Нейтрального хаоса в конце выложу, окей?

0

ок, ты ссылочку напечатай, где ты их берёшь.

0

Интересно как выглядит хаос нейтральный.

0

Остальных силовых пока не грузит. Плавающих выложу, но он их ещё тоже не до грузил.

0

Первую эволюцию не загрузил.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Остальных позже вставлю!

0

Они тоже не догружены.

0

Ты ещё ссылочку напиши ткуда ты их качаешь.

0

2HungryHedgehog
А ты делал чао хаоса?

Не-а, только с чао-эдитором. А ссылка - вот она.
http://chao.hippotank.com/sa2/evolution1.php
И там дальше
Ещё есть FAQ на форуме Sonic World

Кстати, если не ошибаюсь, последних два - это чао-Соники.

0

А где взять чао эдитор? Слушай если у тя есть, кинь на hendrik_93@mail.ru!!!!Плз. Всмысле чао соника, его-то как делать???))))

0

Хорошо, кину тебе эдитор. Только это займёт время.

0

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭДИТОР!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Слушай, а что бы им ользоваться, игру не надо сворачивать?

0

2HungryHedgehog
Можешь рассказать историю своего ника?

0

Я не на этом беру сайте. На другом и всё по русски и информации больше.

0

Ну и наконец: ХАОС!!!!!!!!!!!!!!

0

Инструкция по выращиванию:
Chaos chao

Chaos chao по виду несколько похожи на Chaos 0. Они бессмертны, однако не размножаются, и на них не отображаются конечности маленьких животных. Чтобы вырастить Chaos chao, нужно взять новое яйцо, растить Chao, пока тот не переродится два раза (во время ожидания второго перерождения вы можете растить вашего подопечного как захотите), затем, после второго перерождения, пока чао еще маленький накормить chao Dark или Hero фруктами (если хотите, чтобы вырос Devil chao или Angel chao) и дать по одному из каждого вида животных (в SA и DX 15 животных и в SA2 и SA2B 21 животное) и дождаться пока чао вырастет. В SA можно вырастить только нейтрального Light Chaos Chao.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Схема жизни.

0

14 постов подряд, это становится странно =)

0

Отличная новость! ДЖАТТ ПЕРЕРОДИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

0

Скажите пожалуйста а что такое Director`s Cut и чем отличается?

0

Что отличается?
У Джатта Уровень 79 силы. Две тысячи с чем то очков.

0

ОГО! У него уровень 99 силы две тысячи шестьсот с чем то очков. Да он за три секунды на стенку залазит!

0

2HungryHedgehog
Можешь рассказать историю своего ника?

Не-а, секрет. Только по e-maill...

0

Я не на этом беру сайте. На другом и всё по русски и информации больше.

Наверное с http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=6411

0

Золотая Комета
1. Где ты берёшь информацию сайт даи если не секрет
2.У меня чао
Плавать 99 уров
Летать 99 уров
Бегать 87 уров
сила 60 уров
выносливость 60 уров
Чао у меня летающий
Вопрос когда у меня чао сделает 3 Эволюцию сейчас у меня второя ответь плз если не трудно

0

Вопрос когда у меня чао сделает 3 Эволюцию сейчас у меня второя ответь плз если не трудно

Когда проживёт вторую.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Такого можно создать только чао эдитором.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И такого тоже.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прозрачного чао в SADX тоже можно сделать чао эдитором.

0

Слушай, а что бы им ользоваться, игру не надо сворачивать?

Я вроде всё написал... Там надо в один файл залезть (не помню имя) и вместо screen=1 поставить screen=0.

0

HungryHedqehog нада экран не весь и все ок


а когда он 2 проживёт сколко вреиени примерно

0

Я уж разобрался, только с эдитором не могу. Что-то мне кажеться сильно мудрённо. А продолжительность жизни чао вроде 15 часов.))))) Так что жди!!!!
2HungryHedgehog
Напиши как работать с эдитором!!!Плз)))

0

15 Часов Реальных да ?? если так то мне еще часов 5 нада Реальных да ??

0

Ну вроде да я не помню где эту информацию выципил.

0

Где ты берёшь информацию сайт даи если не секрет

0

Ураа мой чао переродился а ещё олин сдох (((

0

Люди так и должно быть то что у моего чао все уровни скинулись стали по 1

0

Да вроде, так после перерождение бывает.
А инфу везде беру, просто в поиске набираю то, что мне надо и всё!!!)))

0

Помогите пошалуйсто мои чао сделал перерошдение тепер у него 1 эволюция уже сделалась а как 2 делать подсагите пошалуйсто как сделать 2 эволюцию

0

Если ты хочешь хаоса делать то вот инфа с сайта:
"Chaos chao по виду несколько похожи на Chaos 0. Они бессмертны, однако не размножаются, и на них не отображаются конечности маленьких животных. Чтобы вырастить Chaos chao нужно взять новое яйцо, растить Chao, пока тот не переродиться два раза (во время ожидания второго перерождения Вы можете растить вашего подопечного как душе угодно), затем, после второго перерождения, пока чао еще маленький накормить chao Dark или Hero фруктами (если хотите, чтобы вырос Devil chao или Angel chao) и дать по одному из каждого вида животных (в SA и DX 15 животных и в SA2 и SA2B 21 животное) и дождаться пока чао вырастет. В SA можно вырастить только нейтрального Light Chaos Chao."

0

Нееет как делать чао 2 эволюцию хаос это 3 а как 2 делать вт он щас первую сделал а с саммого начала сделал первую переродился опять сделал первую а когда 2 ???

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ