на главную
об игре
Sonic Heroes 05.01.2004

Sonic Heroes действительно получит обновленную версию, но её разработка ещё даже не началась

На днях в сети появилась информация о возможном ремейке культового экшен-платформера Sonic Heroes, который впервые вышел ещё в 2004 году. Надежный инсайдер под ником MbKKssTBhz5, который специализируется на проектах Sega, также подтвердил планы на выпуск обновленной версии игры и поделился первыми деталями. Автор утечки заявил, что ремейк находится на стадии планирования и студия ещё даже не начала его производство.

Обновленную версию Sonic Heroes придётся подождать. По данным инсайдера, в Sega продолжается обсуждение самой игры, как она должна выглядеть и какие цели необходимо поставить перед разработчиками. Движок для будущего проекта также ещё не был определён, поэтому любые упоминания Unreal Engine 5 являются лишь предположением. Этот движок рассматривается как один из наиболее удобных вариантов для Sega. Тем не менее не исключается разработка собственного движка или выбор другого готового инструментария.

Что касается сроков релиза, инсайдер не владеет точной информацией по этому вопросу. По его личному опыту, этап разработки игр в Sega в среднем занимает около трёх лет. Если мы получим ремейк Sonic Heroes, его релиз состоится не раньше 2026 или 2027 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Где-то радуется один Сумочкин.

2

почему хироус первый,а не адвенчуры?В хироусе хватает отсылок на серию адвенчер,не будут же они их вырезать,но если они будут присутствовать,то мало кто из ньюфагов поймёт о чем идёт речь

-2

Адвенчуры есть везде! В стиме, хбох, свич, пс. Портировали на все, что можно со времен дримкаста. Бери хоть щас да играй. Херуезов кроме как на торрентах и пошарпанных дисках нет нигде. Об этой игре никто не знает, когда каждый адвечур маячит везде. Надоело. Давно пора вытащить не только Хероузов, но и серию Райдерс

4

Пожалуй соглашусь. Адвенчер уже вылезает со всех сторон и трубят где, только можно.

А как же Heroes, Shadow, Riders? Это уже не игры, а ведь как ни как там есть, тоже какой-то сюжет. Да, он слабее адвенчер, но в него тоже вкладывали душу и силы и время.

Когда тебе выдавалась честь сыграть ещё раз за других персов, кроме серии андвенчеров, особенно за команду Chaotix. Да, карявое управление и копирка геймплея команд, а ведь раньше не боялись экспериментировать. . И сейчас это стала фишкой серии.

Всегда восхищался устрашающей речью Metal Overlord, а ведь он больше ни где в сериях и не говорит. И это его изюминка. Финальная битва по песню What i'm made of Великой crush 40. Эх... Были времена... Порой бывает нужны перемены серии. Чего стоят вокал Kellin Quinn. Я аж Ахринел от этого и я получил кайф. Я до сих пор люблю и уважаю Сороковых.

Хм.... че, то меня ни туда понесло. Продолжим....

Shadow the Hedgehog. Игра про двойного черного нигера. Какой же там был упоротый и одновременно угарный сюжет. Кривое управление + корявый Геймплей. Ужаснейший бэктрекинг с 20 концовками + 1 истинная КАРЛ и не дай бог при прохождение эпизодов сделать неправильный выбор в миссии и все.... Ты запарол концовку и все х.... начинай сначала. За то сколько эмоций я получил при прохождении. 23 уникальных локаций, среди которых есть ваш ЛЮБИМАЯ КОЛОНИЯ АРК. Пафосного ежа с пушками, который убивает всех на пути. Он бляха даже Роботника и Соника умудрился убить. Он так же становится психопатом и с помощью изумрудов хочет уничтожить планету, править империей Блэк Дума. Есть концовка где он ничего не хочет и с грустным взглядом уходит в забвение и его можно понять. Sonic Team умудрились немного расширить вселенную Адвенчер в этой игре. Асколько было потраченных часов и сколько радости когда я дошел до финала. Не каждый сможет решится на такой бэктрэкинг.

Сколько бы не хейтили эти игры. Для нас это уже часть истории классики которые я люблю, ценю и уважаю.

P.s. Забавный факт! При первом прохождении игры Heroes я был п..дюком. Пройдя всю игру за все 4 команды, я удалил игру. Спустя 7 лет мне было уже тогда 14 при повторно прохождении, опять же пройдя всю игру за 4 команды 100% собрав изумруды, я задался вопросом. - А какого хрена антагонист Металл появляется и нехера толком мы с ним ничего не сделали, если как такого я догадывался, что он босс. Тогда я полез в интернет смотреть, что и как.... Оказывается разрабы оставили скрытую колонку финальной битвы за экраном после Хаотикс. Я тогда был в шоке, что все эти годы я не знал об этом и понял что, это был лучший момент, когда меня наебали в жизни XD

0

Ремастер хироус: никто не просил, они делают.

Ремастеры адвенчеров: все просили,они не делают.

Ну чё, возрадуйся Сумочкин

-2