на главную
об игре
SoulCalibur 4 29.07.2008

Soulcalibur IV - прогресс на ПК продололжается

Soulcalibur IV - работает все лучше на RPCS3, с каждой ревизией багов все меньше и меньше. Проблемы остаются только со звуком. Скорость пока к сожалению не самая впечатляющая, но это смотря на чем запускать игру. В этом блоге я хочу рассмотреть не самую топовую конфигурацию ПК  - i5-7600, GTX 970, 8GB DDR4 - на ней скорость Soulcalibur IV порядка 5-10фпс в секунду.

Это мало конечно, но и конфигурация не топовая...на i7 скорость на старых билдах была порядка 15-20 фпс, на новых значит будет 25-30. Пример работы на  i5-7600 и новом билде RPCS3 находится ниже:

А это уже старый билд за начало апреля и Intel i7 5820 c более высоким фпс:

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Как же задолбал твой "ТВИТТЕР". Ну ладно по порядку, В-первом видео, просто "АД". Звук, слайды, там дай бог от силы 10 фпс. Во-втором видео, игра сначала крашнулась, потом запустилась в слайдах, хоть и не таких как были в пред. видео. Заканчивай "высерать" свои блоги об эмуляции, когда будет прогресс более глобальный, тогда милости просим. А сейчас это так 10-20 фпс, каждый 2-ой запус, краш.

5

Tovv Пора обратно в бан её ?

2

Для кого все эти блоги? Ладно это было хотя бы играбельно

2

Алексей Секретов Сейчас большинство мониторов с HDMI. Подключай-нехочу. И телек не нужен.

0

не топ конфигурация? та за цену только GTX970 можно купить 3 приставки PS3!!

0

Если это игра, то я даже не знаю... Нормальная эмуляция закончилась на поколении PSOne, дальше уже пошло дрочево (PS2 только эмулируется нормально, Dreamcast криво, Первобокс вообще не эмулируется). И, кстати, вот таким вот макаром PCSX2 запускал игры в 2002-03. Через сколько лет игры дошли до нормального ингейма, напомнить? Сейчас гораздо проще купить шитый 360 за четверть стоимости проца, необходимого для эмуляции в 5-10фпс и играть с комфортом. Но нееет, ПеКабояре лучше будут ждать еще 5 лет. А я пойду на консоли сыграю.

-2