на главную
об игре
Souldiers 02.06.2022

Релизный трейлер фэнтезийной метроидвании Souldiers

Поскольку до выхода Souldiers осталось всего несколько дней, ребята из Retro Forge напоминают нам о скором релизе своей амбициозной метроидвании с помощью видео, которое помогает нам ознакомиться с боевой системой, персонажами и содержанием этого приключения, которое, кажется, пришло из эпохи Super Nintendo.

Новый приключенческий экшен, разработанный компанией Dear Villagers, перенесет нас в Террагайю, мистическую страну на краю подземного мира, населенную существами и героями, стремящимися "переправиться" и обрести вечную жизнь.

Поэтому миссия, возложенная на игроков, будет заключаться в том, чтобы найти хранителя Террагайи и сообщить ему, что наше альтер-эго вовсе не мертво и по этой причине желает вернуться в мир живых и воссоединиться со своими близкими. Задача, как нетрудно догадаться, будет не самой простой, о чем свидетельствуют многочисленные схватки и запутанные головоломки, показанные в стартовом трейлере.

Приключение среди Террагайи, которое ждет героев Souldiers, официально начнется 2 июня с выходом этой интригующей метроидвании на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, а также PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Комментарии: 0
Ваш комментарий