на главную
об игре
Speedway Liga 15.05.2009

Speedway Liga - польские мотогонки

Компания "Акелла" издаст на территории России игру Speedway Liga, созданную польскими разработчиками из компании Techland. Это игра, о которой фанаты стремительных гонок мечтали годами. Выступайте в польской лиге - одной из самых престижных в Европе. Начните свою карьеру с низшей, второй лиги и приведите свою команду к победе в чемпионате.

В игре представлены все официальные команды и гонщики. Режим "Симуляция" придает ей еще больше реалистичности. От игроков потребуется максимальная точность во всех аспектах управления мотоциклом и предельная сосредоточенность на всем протяжении гоночной трассы.

Графика в Speedway Liga порадует глаз красивейшими трассами, прекрасными световыми эффектами, выверенной анимацией гонщиков. Гараж выполнен полностью в 3D и предлагает множество технических модификаций, тюнинг двигателей, широкий ассортимент запчастей, а также доступ ко всей информации, относящейся к турниру. Гонки на настоящих стадионах происходят в разное время суток, как в реальной лиге. Сетевой режим поддерживает до 4-х игроков одновременно.

Игра поступит в продажу в III квартале 2010 года. Следите за новостями. 

Источник: ru.akella.com

Комментарии: 0
Ваш комментарий