на главную
об игре
Spider-Man 3: The Game 04.05.2007

Как сохраняться в игре?

Я нажимаю сохранить после первой мисси и там пишет неудачное сохранение... и т.д. Че делать? Может папки какой то нехватает типа Save если да то какой конкретно и куда её совать?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Это из-за глюченой версии игры. попробуй поставить патч.

0

небось пиратка.не проще лицензию купить и не париться.

0

пуск>мои документы(свойства)>папка это C:\Users\Первый\Documents заменить на C:\My Documents

0

А где сохранения?????????????????????

0

у меня C:\Documents\Activision\Spider-Man 3: The Game

0

у меня C:\Documents\Activision\Spider-Man 3: The Game

0

oй сори тоесть так:C:\Users\Первый\Documents\Activision\Spider-Man 3: The Game\save

0

C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Activision\Spider-Man 3\save
Вот как у меня и не чего неработает а патчы не устнавливаеться чего делать??? ПОМОГИТЕ!
ПЛИИИИИЗ!

0

Alex96rus1
Всё спасиб ОГРОМНОЕ всё сохраняться!

0

У меня такая проблема. Я прошол несколько мисий и сохранил игру. На следующий день включаю, всё сначала. =(. Короче говоря не сохраняется. Помогите пожалуйста. Что делать?

0

У меня кстате тоже такая фигня... Вот читал я ваши сообщения типа переименовать мои документы и т.д... Перименовал и нифига, ваще ничего... Пробовал и переустанавливать игру после этого, но толку нет... Мот кто знает ещё какие-нить толковые способы, ну а может я чё-та неправильно делаю, хз... Подскажите пжалста чё делать...
Зарание спасибо!

0

А если патч установить поможет

0

У меня лицензия на английском, патч не устанавливается потому что моя верси не может быть обновлена, но проблема в том, что Игра не сохраняется!!!!!!!!!!! Нигде нету папки save!!!! Я её сам создал в Моих документах и даже в папке самой игры и ХРЕНЬ!!! что делать помогите?!!

0

Решить проблему сохранения следующим образом - игра не читает катологи с русскими названиями, значит надо сменить папку с документами: жмём на "Мои документы" правым кликом - свойства, жмём кнопу переместить, создаём где-нибудь папку, например в диске C, с английским названием, например My Documents, жмём ОК, далее жмём Применить (или Ок, в любом случае результат будет один и тот же), появится окошко типа переместить ли всё в новую папку, жмём Да (ну если вам нафиг не нужно то что у вас в документах и не хотите ждать то жмите нет), ждём когда всё переместится и сэйвимся на здоровье))))

0

Бро спустя столько лет ты мой спаситель, я решил скачать англ версию что бы играть с debug меню а сейвы не работали и ты мне помог благодарю!

0

Не просто переименовать Мом документы)))) Эт тока ярлык на саму папку)) И никакой папки save по идее и не должно быть! файл сохранения находится в Мои документы\Activision\Spider-man 3\ и тут папка screenshots и файл main_save_data с сохранением...

0
0

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Всё сохраняеться безупречно!

0

способ 1:переименовать Мои документы на My documents (это должно выглядеть так:C:\Documents and Settings\имя админа\My Documents).
способ 2: установить патч (www.playground.ru/files/spider-man_3_the_game/)

0

эй хелп плиз у меня тоже что у AleksRap. хочу сохранять а он говорит не сохранено

0