на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Фанат Spider-Man: Web of Shadows превратил кадры игры в крутые концепты для фильма

Поклонник супергеройского экшена Spider-Man: Web of Shadows настолько преисполнился с идей в экранизации своей любимой игры, что решил поработать над концептами для фильма. Энтузиаст под ником wens.1998 перенес культовые сцены из игры про Человека-паука в мир кино используя современные технологии рендеринга изображения.

Стоит отметить, что фанат сделал не просто качественный арт по Spider-Man: Web of Shadows. Автор концептом постарался проработать саму идею экранизации игры, предав каждому изображению реалистичный и эффектный дизайн персонажей.

По мнению wens.1998, именно такой должно сейчас выглядит игра. Она отлично подойдет для полноценного ремейка или возможной экранизации. Spider-Man: Web of Shadows показывала самое захватывающее противостояние Человека-паука и Венома.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Отличные арты, видно, что сделано со вкусом.

30

Или хотя бы такой графический мод. Помню ни как не мог решить на одном голосовании что лучше эта часть паука или Prototype.

13

Ля,выглядит просто бесподобно,очень любил эту часть,много много времени проводил в ней,когда она вышла)

13

Сделать фильм таким-же мрачным как последний бэтмэн, более жестким. Я думаю с Веномом и спайдом это идеально прокатило бы, и убрать нахрен хохланда, он впишется максимум в мюзиклы для девочек подростков

4

Ну давайте по 150 раз менять актера с той же историей.

0

Тем более симбионта ввели в вселенную Холланда.

0

Нашел актера, который идеально впишется в роль супергероя-подростка, не то что Холланд

-1

Любимая игра про паучка, хотелось бы, конечно, увидеть новый проект по вселенной. Пушечно!

0

Ну может Марвел про ЧП вспомнит 2025-2026 году так-что буду ждать, Веном может появится.

0

А была ли у кого-то ситуация, что паук попал в текстуры и теперь все черное, звук есть, карта есть, светятся задания, но больше ничего все черное, не работает esc, в принципе кажется что на движения не реагирует, хотя на карте по движению мышки крутится...

0

только пожалуйста, если будут делать такой фильм.
Ну с*ка, ну только не Том Хохланд, он своим 12ти летним лицом всю картину загадит

0