на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Ваш НЕ дружелюбный сосед Человек-паук/Классная игра про паучка

В последнее время происходят ужасные вещи. Кинорежессёры, разработчики игр и прочие бездари забыли, каким должен быть Человек-Паук и уродуют ег образ своим бездарным кинцом и хреновыми игрульками по этим фильмам. Я имею ввиду вот это ... (на картинке ниже)

Это меня просто убивает. Ну почемуу????!!!!!

И теперь остаётся только довольствоваться всем тем хорошим, что успели снять и разработать ранее. Об одном таком проэкте я вам и поведаю.

Итак, Spiderman: Web of Shadows.

А началось всё довольно довно. На тот момент эта игра только вышла. Я был ещё школьником с довольно хреновым компом, не способным потянуть эту игру. А поиграть в неё я просто мечтал! И всё что мне оставалось - смотреть ролики на ютубе да собирать деньги на новый комп.

И вот я купил новый системник (который кстати уже пора обновить) ииии....ииии... первым делом её установил. Скачал. Мне оч. стыдно((( Репак попался настолько дерьмовый... Еще и полностью на английском. А школьником я был весьма тупым. В общем в первый раз не сложилось.

Но на днях я дал игре ещё один шанс, и не пожалел! Как её не ругали за однообразность, но прошёл я её на одном дыхании. Ну почти. Но обо всём по порядку. Разложу по пунктам.

1) Основная фишка как геймплея, так и сюжета - это два костюма - чёрный и красный, добрая и злая сторона. Что касается геймплея: Чёрный костюм обладает более высокими силовыми качествами. А ещё всякими стильными фишками в стиле прототипа - различные щупальца, жонглирование машинами и т.д.

Красный костюм былее быстрый, не выпускает никаких шупалец и вместо поднятия машин - стрельба паутиной.И вообще - экологически чистый и няшный.

2) Что касается сюжета. На протяжении всей игры вы попадаете в ситуации, когда вам нужно сделать выбор между темной и светлой стороной. И получите вы несколько концовок. Я видел одну хорошую, одну относительно хорошую и злую. ЭТО ЧТО-ТО.

А теперь самое крутое. Эта игра уникальна тем, что нигде  больше вы не увидите 100% злого, чёрного Спайди. Везде, в конце концов, добро побеждало.Но в одной из концовок этой игры будет по другому.

Я видел 3 концовки - 2 хороших и одну злую. Возможно есть ещё,но я не видел.Что посоветую я? Во время игры костюм выбирайте по душе-сильный или быстрый, аля Алекс Мерсер или обычный паучок. Но обязательно качайте и второй, ибо в итоге вам дадут один (какую сущность вы выберете) и с непрокаченным костюмом- вам ж@па.Но решения принимайте "добрые".Так послевкусье будет приятнее, а остольное можно глянуть на ютубе.

3) В игре вы встретите таких персонажей Марвел, как Росомаха, Чёрная вдова, Мери Джейн, Чёрная кошка, несколько супер-злодеев и этот вот негр

он будет хлопать вас по головке.Брр

В общем, игра на мой взгляд, отличная.Из минусов могу отметить не очень большое количество приёмов, местами правда немного скучно.И анимация немного хромает. Но если вам не чужд спайди - поиграйте обязательно. Не пожалеете.

 

 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

"Я имею ввиду вот это ... (на картинке ниже)" А где картинка то собственно? С какого форума тему скатал?

27

И мне из всех игрушек про паука, эта нравится больше всего

8

Паутина теней-лучшая игра про Паучка) Я рад, что кто-то ещё про неё вспомнил. Прошло аж 6 лет. Даже ностальгия есть небольшая)

7

хорошая игра помню раз 5 точно прошел ))

6

gamesmannna эх, больше всего хотел бы 2 часть этого шедевра.Гораздо больше. чем гта 5 на пк

6

Мне тоже Паутина Теней понравилась. Даже не знаю, почему. Вроде бы ничего особенно выдающегося, но что-то в ней все-таки есть.

4

Лучшая игра про Паука, ИМХО. И да, я рад, что про эту игру вспомнили. Ностальгия)

3

На первую сонь и дремку - самая лучшая часть.

Спойлер

Ну и 3-я часть, что по фильму - отличная.

1

Да игра отличная, да и 3 тоже. Вообщем 2 нормальных игры это The vidio gems spider-man 3 and spider-man web of shadows.

0