на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Spider-Man: Web of Shadows - Пытаюсь попасть на остров

Что я только не пробовал, чтобы попасть туда, но мне удалось там побывать при помощи бага (хоть и пару секунд) и я так понял, пока это невидимое поле не отключишь, тебя так и будет оттуда выбрасывать, также случайно нашёл невидимую стену по которой можно ползать.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Любопытно, сами задания на том острове есть, которые можно выполнить, а попасть нельзя. Может удаленная миссия какая-то.

1

Может кто дальше продвинется вот сохранения https://yadi.sk/d/fg2EmMPYB82yjA Самое главное это первое сохранение (не автосохранение) и в зависимости от того в какой стороне вы будете от моста, будет зависеть в какую сторону после загрузки полетит паук

0

Я уже много лет пытаюсь найти хоть какой-то способ, как можно более-менее осмотреть этот город, и благодаря вашему сейву я достаточно много увидел сегодня, спасибо вам огромное. В вашем видео более-менее можно рассмотреть левую часть города, а я попробовал то же самое провернуть и с правой частью города. Несколько лет назад я так же каким-то образом попал в центральную часть города, и увидел какую-то конструкцию у здания, которая прорисовывалась только вблизи, но я в тот раз не записал видео. В этот раз я захотел снова её найти, но не нашёл.
https://youtu.be/1w56BHPJ-3U

2

👍👍 Попробовать бы ещё удаленную миссию как-то запустить 🤔🤔🤔

0