на главную
об игре
Spirit Of The Island 16.03.2022

Красочная ролевая игра Spirit of the Island выйдет на консолях в 2023 году

Spirit of the Island, красочная кооперативная ролевая игра в жанре симулятора жизни, действие которой происходит на тропическом архипелаге, выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S|X и Nintendo Switch в 2023 году, как объявил издатель META Publishing и разработчики из 1M Bits Horde.

Постройте свою ферму, выращивайте урожай и животных, создавайте различные предметы, готовьте изысканные блюда, собирайте ресурсы, стройте магазины и музеи, чтобы привлекать посетителей, и превратите заброшенный остров в процветающее туристическое направление.

Spirit of the Island — это расслабляющая ролевая игра-симулятор жизни, действие которой происходит на тропическом острове Малухия. Исследуйте некогда процветающее туристическое направление, познакомьтесь с местными жителями и помогите вернуть городам былую славу, отправляясь в долгое путешествие, которое поможет вам заново открыть для себя свое прошлое! Бывший туристический рай теперь лежит в руинах, и немногие люди, которые все еще населяют его, нуждаются во всей возможной помощи.

В настоящее время игра Spirit Of The Island доступна для ПК в Steam.

Комментарии: 1
Ваш комментарий