на главную
об игре
SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated 03.10.2003

На Gamescom 2019 представили геймплей SpongeBob SquarePants

Отправляйтесь в Бикини Боттом, выполняйте различные задания и спасите свой родной город от нашествия роботов.

Студия Purple Lamp совместно с THQ Nordic представили дебютный гемплейный ролик культовой игры SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated в обновленном виде. В видеоролике показали как Губка Боб выполняет задания Сквидварда, собирает ресурсы на время и сражается с роботами.

В этой игре пользователям предстоит играть за Губку БобаПатрика и Сенди, чтобы попытаться переубедить Планктона встать на сторону добра. Также, игрокам будет доступен мультиплеерный режим для двух человек, в котором команде предстоит защитить Бикини Боттом от вторжения роботизированных машин.

Из других особенностей обновленной версии можно выделить: улучшенную графику, обновленный игровой процесс и вырезанные из игры материалы, например как босс Робосквидвард

В данный момент у SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated нет даты релиза, но известно, что проект будет доступен на ПКPS4Xbox One и Switch.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Молодость вспомнил прослезился

14

sosic 01 Игра типо Краша и Спайро ?

0

Leon_K Нет эта игра была в своё время сложна тем что в ней 7 локаций по которым разбросаны буквы не обходимые для прохождения каждой из локаций, поиском букв ты занимаешься без помощи карты . В общем игра не для слабо нервных . Будешь играть, желаю тебе набраться терпения . Так как мне она нервы знатно потрепала .

0

sosic 01 Тогда ну её нафиг. Такие игры не для напряга нужны.

1

Разве 100% схожесть как в мультике нереально сделать?

-2

Ivan Dro Реально,вот только это игра.

5

Ivan Dro Для этого нужно рисовать игру в 2D.

4

Ivan Dro да... Только это аркада. Из 100% схожость сложно сделать. Скучно будет

1