на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Армагеддон"

А вот и качественный контент подъехал!))

Приключение начинается с того, что главный герой очнулся после аварийной посадки на неизвестной для него местности. Казалось бы, типичная ситуация которая касалась многих капитанов из вселенной spore (почти что классика жанра), где им предстоит скитаться по планете и искать возможность покинуть враждебно настроенный для него мир. Но проблема главного героя именно этого приключения в том, что он совершенно не помнит кто он такой. Так помимо всего прочего эта местность оказалась населена разумными формами жизни, многие из которых не сильно рады его видеть... Однако исследование и взаимодействие с окружающим миром будет просто необходимо для главного героя, так как только так он сможет со временем разобраться во всей неразберихе, что его окружает и открыть для себя одну очень страшную тайну...

Особенности данного приключения:

1) Довольно детализированная местность.

2) Каждая цивилизация имеет свою культуру.

3) Атмосферность-полное погружение в игру.

4) Необычный сюжет.

5) У приключения есть свои секреты.

Предупреждение: Если вы особо впечатлительны и не любите жестокие приключения, то я не рекомендую вам скачивать его!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Приключение очень классное, всё, что сказал спожество присутствует! В принципе как я и думал)

2

Извиняюсь, что забыл добавить скрины в описание. Вот они!

1

Spozhestvo Ты не против, если я некоторых персонажей и и постройки буду использовать в своих приключениях?

1

Electron4ikXXX Спасибо за отзыв! Конечно можешь использовать)))

1

Надеюсь, соответствует описанию. Ну что ж, проверим...

1

В целом хорошо, но я думал из названия, что в приключении будет конец света во всей своей красе, и тайна, которая полностью связана с этим концом света.

1

Основной смысл был не в самом конце света, а в том, что его спровоцировало))))

0

вот короче мое "супер экспертное мнение" прикл сделан красиво, без спора, а вот диалоги - ужас, зачем ставить скобки и писать типо (я сломал ногу) в скобках?? Так никто не делает, и это делает из диалогов - бардак, к сюжету также спора нет, НО!(огромное очень!!!!!!) ТЫ ЗАБЫЛ В СЛОВЕ АРМАГЕДОН ОДНУ Д - АРМАГЕДДОН! Я ПРИГОВАРИВАЮ ТЕБЯ К СМЕРТНОЙ КАЗНИ ЗА ПОДОБНОЕ!

0

Yarsovich Спасибо за отзыв и исправление. Написал в названии прикла Армагеддон с одной Д из-за того, что мне банально не подчеркнули это слово красной линией. Следовательно я подумал, что оно было написано правильно. Теперь я буду меньше доверять системе исправления ошибок от playground. А вот насчет скобок я не согласен, так как видел их в диалогах многих приключений. Они скорее наоборот, помогают хоть как-то упорядочить и без того ограниченные количеством символов диалоги. Хотя честно скажу, если бы в spore диалоги были без ограничений, то использовать скобки в текстах не было бы особой необходимости.

1

Помогите пожалуйста! Как выставить файлы на плейграунд? Я уже создал три приключения, помогите!

0

Здесь название правильное, а в игре "Армагедон"

0

Да, мне известна эта ошибка. Но надеюсь, что она никак не повлияла на ваше общее впечатление от геймплея.

0

Как орфографическая ошибка может повлиять на впечатление от геймплея?

0

большинство существ закрыты

-1

Yarsovich Я не использовал моды при создании этого приключения. Скорее всего вы могли допустить ошибку при перемещении существ из архива в папку с файлами игры.

1

Spozhestvo У меня так когда-то было. Только декор стал существами. Это из-за того, что декор сначала создавался в редакторе существ, а потом уже путём изменения программного кода делалась декорация. Приключение называлось Aquatic Stage 2019.

0